Показать сообщение отдельно
Старый 19.06.2009, 22:31   #44
AlexCo
Пользователь
 
Аватар для AlexCo
 
Регистрация: 04.06.2009
Сообщения: 84
AlexCo на пути к лучшему
По умолчанию

Цитата:
Её-маё Ну так почитайте ещё раз расшифровку аббревиатуры СБНТ - Союз борьбы за Народную трезвость. Где сказано про алкоголь? МЫ боремся за то, чтобы любые наркотики имели нижайший статус. Чтобы состояние "по кайфом" (не имеет значения каким) воспринимался в обществе как ассоциальное явление, вызывало презрение. Именно поэтому мы против "умеренного потребления" каких бы то ни было наркотиков и при этом не имеет значения, вредят ли они здоровью или нет. Мало искоренить какой-то один наркотик, необходимо убить нормальность наркотизации. Тогда ни один молодой человек в своём уме отравлять себя не будет. И не будет одному запрещённому наркотику искать замену другим.
Спасибо прочитал еще раз . Более того по ряду пунктов я согласен с вами. Но мы рассуждаем про "Жертвы ради сУХОГО зАКОНА" и я привожу свои доводы именно в плоскости данного вопроса.

Цитата:
И хочу вывести Вас из расстройства К счастью Европа того же мнения и к 2012 году закончится первая программа по избавлению общества от легальных наркотиков. С табаком успехи уже довольно высокие.
Рад за Европу.

Последний раз редактировалось AlexCo, 19.06.2009 в 22:33.
AlexCo вне форума   Ответить с цитированием