Показать сообщение отдельно
Старый 15.03.2011, 19:42   #87
Александр Че
Местный
 
Регистрация: 11.03.2011
Адрес: Москва
Сообщения: 128
Александр Че на пути к лучшему
Отправить сообщение для  Александр Че с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Шевчук Денис Посмотреть сообщение
центральные каналы ТВ
ежедневно
см внимательно
+ много разных СМИ
а где точка зрения трезвенников?
где она???
почему по ТВ крутят алколоббистов и КУ и не зовут Жданова (или оч редко)?
а то они не знают что он есть
Почему же? На ТВ был проект "Общее дело", правда, он довольно быстро закончился. На НТВ была серия "Водка" - о вреде этого напитка. Я тоже хотел бы, чтобы было больше передач о трезвости, только о реальной трезвости, а не об агитках типа "Долой террор алкомафии!", этим...э... фантазиям всё равно никто не верит.

Цитата:
Сообщение от Шевчук Денис Посмотреть сообщение
просьба не просить выполнить заведомо невыполнимое или трудоемкое задание, что любят КУ, если есть желание - сами приезжайте и посмотрите статью в редакции, набирать пол-дня не буду, у меня 1 экз в бумаге
... и сканера у вас нету...
Могу предположить, что Вы увидели рекламу там, где её нет. Реклама продукта предполагает наличие конкретной марки с описанием её преимуществ - действительных или мнимых. Я подозреваю, что в той статье не предлагался конкретный сорт шампанского, значит, это нельзя считать рекламой.

Кстати, социальная антиалкогольная реклама была и на ТВ, и на улицах, но сейчас нет ни ЗА, ни ПРОТИВ. Ещё осталось пиво после 22:00, вот против этого можно было бы побороться. Только ведь, в отличие от кампании в метро, здесь нет закона, на который можно сослаться.
Александр Че вне форума   Ответить с цитированием