Показать сообщение отдельно
Старый 10.02.2009, 07:09   #11
Lena
Пользователь
 
Регистрация: 12.12.2008
Сообщения: 42
Lena на пути к лучшему
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Fated Посмотреть сообщение
Я не отрицаю существования бога, но я и реально не знаю есть ли он. Я понимаю что моих знаний и опыта недостаточно чтобы ответить на этот вопрос.
Чтобы ответить на этот вопрос, не нужен опыт и знания.. Нужно почувстовать и почувствовать его помощь.

Цитата:
Сообщение от Fated Посмотреть сообщение
Люди смотрят фильмы и приходят к убеждениям каким-то - это глупо - фильм лишь повод подумать и двинутся с места в поиске истины.
Не все люди смотрят фильмы и слепо верят в то, что показывают. А вообще, радует то, что уже достаточно много людей понимают, что фильмы лучше вообще не смотреть. В современных в фильмах, по мимо фраз с двойным смыслом, есть еще и видео эффекты, которые мы даже не замечаем, еще специальные звуковые эффекты.
Взять хотя бы фильм матрицу, смотрела и не подозревала какой по-настоящему там смысл. И даже если бы начала размышлять и анализировать, все равно не пришла бы к тому смыслу, который в нем заложен. Так что даже посмотрев фильм и приняв его к сведения, можем прийти далеко не к той истине. Мы прейдем к истине, на которую нас натолкнут в этом фильме.
Lena вне форума   Ответить с цитированием