Показать сообщение отдельно
Старый 30.05.2012, 04:21   #42
Ксения
Местный
 
Аватар для Ксения
 
Регистрация: 26.10.2009
Адрес: Республика Алтай
Сообщения: 929
Ксения на пути к лучшему
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от KLOD Посмотреть сообщение
2) Не факт, что все произошло бы таким же образом, будь у вашего зятя большой выбор среди женщин.
У моего зятя был достаточный выбор. Он мужчина очень общительный и разносторонне развитый

Цитата:
Моногамия с моральным требованием девственности - дает им шанс заполучить женщину, (которая не имела возможности сравнить, а потому согласится на не лучший вариант).
А что есть "лучший вариант"? виртуоз в сексе?
Я глубоко убеждена, что если между супругами существует взаимопонимание, доверие и глубокая привязанность, то решение сексуальных проблем (если вдруг они возникли) никаких проблем не представляет.
И более того, чем больше всевозможной словесной мишуры вокруг интимных отношений, чем больше их превозносят в качестве основы брака (поскольку секс ДО брака оправдывается именно тем, что "надо попробовать - а то вдруг вы не подходите") тем больше разбитых жизней, убитых (абортированных) детей, больше пустоты в душах.

Цитата:
Сообщение от KLOD Посмотреть сообщение
А я встречался с девушкой, которая предпочитала провести время со мной в моей однушке, приглашениям покататься по неве на личной яхте.
...Несколько лет назад встречался с красавицей, которую отбил у ее гражданского мужа. Доход которого в три раза больше моего. Хотя я зарабатываю вполне неплохо.
К чему бы это?
Впечатлило
Вопрос можно? Каково сейчас ваше семейное положение и сколько детей?
__________________
Делай, что дОлжно, и будь, что будет. К.Льюис.

Мы не экстремисты, мы - экстремалы. (с)

Последний раз редактировалось Ксения, 30.05.2012 в 04:27.
Ксения вне форума   Ответить с цитированием