Показать сообщение отдельно
Старый 06.08.2009, 21:12   #197
sergejzr
Местный
 
Аватар для sergejzr
 
Регистрация: 06.08.2008
Адрес: Германия г .Ганновер
Сообщения: 1,347
sergejzr скоро придёт к известности
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Fun_hunter Посмотреть сообщение
Ха.Никто не навязывает говорите?А что вы писали "мы хотим сделать общество трезвым"
Мы говорим про общество, а не про индивидуумов. Трезвое общество, это где потребление алкоголя <1 литра в год на человека в среднем. Где потребление алкоголя не есть повседневная процедура. Где 80-90% людей трезвенники.
Цитата:
Сообщение от Fun_hunter Посмотреть сообщение
Все ваши доводы о вреде алкоголя основываются на вот таких ошибочных выводов ученых.
Это где ошибочные выводы???? Извольте обосновать. А заодно и на чём основываются Ваши выводы.

Цитата:
Сообщение от Fun_hunter Посмотреть сообщение
А у кого есть предрасположенность к алкоголизму,тому показано безалкогольная диета.
Алкоголизм это вообще с.т.з общества не проблема. Даже в наше время алкоголиков 3-5%. А вот алкоголиков уже используют говоря, как пить нельзя и пытаясь научить как "можно". Проблемы описанные выше в большинстве своём проблемы умеренного потребления

Цитата:
Сообщение от Fun_hunter Посмотреть сообщение
И почему вы думаете что проблемы отпадут сами собой,если все люди будут трезвые?
Отпадут естественно не все проблемы, а те, котрые связны с употреблением этанола. А вот уже этих проблем великое множество. И я не думаю, я уверен и это показывает опыт многих государств. Почитайте про сухой закон России: Возьмите в пример Норвегию и Швецию.

Цитата:
Сообщение от Fun_hunter Посмотреть сообщение
Еще раз повторюсь. От стресса повседневного еще ни кто не убежал.А это хлеще любой выпивки.
От инфарктов людей в России умирает больше чем от алкогольной зависимости.
Извините, но большинство инфарктов от выпивки и курения. Непьющий человек со стрессом намного легче справляется и он даже полезен в малых количествах http://www.pravda.ru/health/yourshea...97982-Stress-0 Но алкоголь как раз делает из стресса затяжной прыжок (Вы вообще читаете, что я вам пишу? парой сообщений раньше). Под действием алкоголя стресс может перерасти в депрессию (так как проблемы вызывающие стресс алкоголем не решаются).
sergejzr вне форума   Ответить с цитированием