Показать сообщение отдельно
Старый 21.04.2010, 00:16   #6
Антонио 24
Местный
 
Регистрация: 27.08.2009
Сообщения: 106
Антонио 24 на пути к лучшему
По умолчанию

У всех людей разный уровень дохода. Если к примеру человек получает минимальную зарплату 3800 руб в месяц, то может ли он позволить себе на свою мизерную зарплату ходить на подобные лекции? Поэтому нужно с пользой для общества рационально подходить. Кроме того я не говорю, чтобы совсем бесплатно, я говорю о добровольных пожертвованиях. Если человек действительно нищий и у него есть желание улучшить свое здоровье, то для таких людей можно бесплатно. Надо все таки приносить пользу для нашего общества.
А я лишь со стороны Жданова вижу только материальную заинтересованность. В основном он делает себе бизнес за счет наивных людей. Если бы Жданов действительно заботился о нашем обществе, то он бы не ставил материальную выгоду на 1 место и проводил бы подобные лекции для всех желающих на добровольные пожертвования. Никакой христианской заботы со стороны Жданова я не вижу.

Цитата:
Сообщение от sergejzr Посмотреть сообщение
И во вторых здесь к сожалению как в азартных играх. пока человек не заплатит за сервис, он не будет относится к нему серьёзно.
Это уж никаких аналогов не имеет. Если человек нуждается в каких либо услугах, то он хоть платно, хоть бесплатно будет использовать для пользы дела, либо во вред себе. Так что здесь дело не в деньгах, а дело в том нужно ли это для человека или не нужно. Хуже всего будет, если человек только зря свои деньги на ветер выкинет.

Цитата:
Сообщение от Андрей К Посмотреть сообщение
Антонио видимо всерьёз полагает, что Жданов проводит недельный курс ежедневных 3-х часовых занятий на лавочках в привокзальном скверике, где не надо платить за аренду и нести прочих расходов, неизбежных при организации любого мало-мальски серьёзного дела.
Некоторые политические партии тоже платят за аренду и многое другое. Церковь тоже платит налог и другое. Но однако они живут на добровольные пожертвования. Ничего ведь справляются со всеми расходами.

Цитата:
Сообщение от Андрей К Посмотреть сообщение

И рекламировать видимо следует то, и только то, что указывается агитпропом (а Жданов посмел ослушаться, айяйяй!)
То, что он рекламирует свой товар - это уже явно показывает его материальную заинтересованность в реализации его продукции, тем более он свой товар рекламирует каждый свой семинар. Где вы видели, чтобы церковь что либо рекламировала? Все необходимое можно найти в церковном ларьке или киоске.

Последний раз редактировалось Vanek, 23.04.2010 в 10:15.
Антонио 24 вне форума   Ответить с цитированием