Показать сообщение отдельно
Старый 22.12.2007, 13:41   #10
AntiLL
Местный
 
Регистрация: 05.09.2007
Адрес: Владимир
Сообщения: 874
AntiLL на пути к лучшему
Отправить сообщение для  AntiLL с помощью ICQ
По умолчанию

2 Zanger: А с технической стороны вопросы у тебя с этим как? Камеры, операторы, студия и все такое в наличии имеется? Надеюсь не на цифровой фотоаппарат снимать собрался под государственным флагом? =)

А по теме. Лекции Жданова хороши бесловно, вопросы мировых заговоров удалить, я думаю вообще нештякова будет. Если плюс качественно снять, с качественной озвучкой и все такое - думаю вообще здорово будет.

Также предлагаю осветить вопрос трезвости. Преимущества трезвой жизни в сегодняшней стране. Вот бы разработать такую лекцию, в которой были бы показаны преимущества трезвой жизни. Или акцентировать внимание на это. Чтобы ненавящего стимулировать людей к трезвости, не запугиванием, а показать что действительно трезвость - это выбор успешных. Сейчас у общества болезнь - все общество молодое покрайней мере гоняется за таким понятием как - позитифф. Имено так с двумя фф =) А уж позитивней трезвых я не встречал.

Тока как ты представляешь зимой Жданова с лекцией на улице выгнать? Или же монтаж?

Считаю что сегодня нужно всем осознать, что бороться надо с мировым злом, их ними же методами. Говоря всем все в лоб ничего не добьешься. Поддерживаю подобную лекцию, которую можно будет протолкнуть во всех верха, школы, госучреждения и прочее. Но в лекции должна быть какая то бомба. Что такое что бы с умело привлечь народ. Именно бомба. Интрига. Народ же сейчас пустой, он ведется на всякие интриги.

Ну это мое мнение. Мужык, поддерживаю тебя на все сто!!
__________________
http://vvolchek.livejournal.com/

Есть два типа людей — одни катят мир, а другие бегут рядом и кричат: «Куда катится этот МИР?!»
AntiLL вне форума