Показать сообщение отдельно
Старый 11.05.2008, 16:54   #8
Алексей Ч.
Местный
 
Регистрация: 24.04.2007
Сообщения: 495
Алексей Ч. на пути к лучшему
По умолчанию

Гoмосексуализм этo не преступление против людей или общества. Дело в том, что так называемый "содомский грех" это прежде всего преступление перед Богом, кстати, один из самых тяжких грехов, чуть ли не серьёзней убийства. Один из грехов, как говорят церковники "вопиющий к отмщению". Этот грех скажем так, очень сильно негативно влияет на карму человека (хотя этого понятия нет у христиан), негативно влияет на потомство гомосексуалиста. И все эти отмазки о том, что дескать "душа женщины в теле мужчины", не катят, ибо Богу виднее кому какую душу давать. А если есть в человеке противоестественная тяга, то это соблазн дьявола, и Бог _попускает_ это для испытания, для закалки человека, а не для того, чтобы он этому пороку предавался. Копни нас всех у каждого и в плане сексуальности свои заморочки, и другие недостатки, и из всего этого состоит человек. Но вот в чём проблема-то. Не боремся. Грех сильнее нас. Даже учёными доказано, что 99% гомосексуалистов просто напросто развращённые люди, а не больные. Ну нет у них преобладания женского гормона эстрогена, да и тестостерон в норме. Никаких физиологических предпосылок нет. 1% трансвеститов действительно из-за каких-то неизвестных сбоев в работе мозга действительно почему-то осознают себя женщинами, остальное - это порок и грех, возведённый в служение ему.
Я хочу сказать, что мне лично, по-боку кто с кем спит, хотя я и считаю себя теперь христианином. просто жалко людей, которые ищут выход не там где нужно. Ведь бороться сложнее всего. Гораздо легче проиграть битву.
Алексей Ч. вне форума   Ответить с цитированием