Показать сообщение отдельно
Старый 14.04.2012, 16:15   #9
Шевчук Денис
Администратор
 
Аватар для Шевчук Денис
 
Регистрация: 21.08.2010
Адрес: Москва (м.Калужская)+Московская обл (г Железнодорожный, микрорайон Павлино)
Сообщения: 2,061
Шевчук Денис пока неопределено
Отправить сообщение для Шевчук Денис с помощью Skype™
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Первомарт Посмотреть сообщение
...у меня это ассоциируется с пропагандой типа слабоалкогольных изделий, легких сигарет или марихуаны. Есть что-то общее.
Вы правы, прямо в точку,
более того, как я показал выше, иногда это одни и теже люди пиарят

еще комменты:

Цитата:
каким образом снизит? Как начнут стрелят в школах так конечно пропадёт школьное насилие)

Но поскольку таких много - легализация оружия точно принесёт вред)))

Я элементарно за себя боюсь. У кучи отморозков по вечерам будут в карманах пистолеты, а тут я иду такой с оркестра, например и они: "Опа, музыкантишка" и елдан мне!


Русские бухают по-черному. Полстраны. Те, кто состоят в этой группе по большей части исключения. У меня в группе из 22 человек не пьют всего трое. Уверен, что можно эту статистику с погрешностью на всю страну распространить. А пьяному, как мы знаем, море по колено. Вот и утонем в море крови. Законопослушные, адекватные граждане и без оружия справиться смогут. А чтобы у них не было такого, что они безоружные против вооруженного и надо к чертям изымать оружие.

Пора бы уже прекращать решать проблемы создавая новые

раздача стволов будет иметь вот такой эффект
http://www.youtube.com/watch?v=GhxqIITtTtU

Послушайте группу "Плеханово – Нету пистолета"... услыште мораль..
В общем где угодно, но не в России... в первую очередь от огнестрелов погибнут те, кто осознавал ответственность и не выстрелил первым... тоесть все, кто мог думать...

Легализация пистолетов только увеличит количество преступлений с применением этих пистолетов. Травматические , к примеру, далеко не только по назначению применяют. Бытовая ссора и вместо ножа пистолет. Пьянство опять тоже самое. И для преступления будет проще простого достать оружие. Отобрал у кого нибудь, ограбил почту и выкинул.

а кто вам сказал что оружие не легализовано? гладкоствольное ружье для обороны дома и имущества так же как травматическое делается

а для улицы и осы хватит. иначе беспредел начнется.

Пока не увидел видео и статьи про агитацию за легализацию огнестрельного оружия, считал эту группу очень полезной, а сейчас понимаю что у администраторов этой группы явно какие-то проблемы с разумом, раз они агитируют всех идти на митинг и бороться за доступность оружия.

против настроенному на преступление бандита обычному человеку пистолет не поможет.

либо им выгодно что б в России все друг друга перестреляли

поддерживаю цликом и полностью. Вообще похоже, что это кто-то взломал админов и от их имени написал (как ни печально никто не взломал - один из админов - Андрей Сидоров - подлый врун и провокатор - прим.)

До тех пор пока люди будут носить недоразвитый мозг - эта тема будет очень актуальной.


Легализуй оружие-смотри, как тысячи пьяных и просто глупых людей убивают друг друга на улицах..

Причем упыри убивают нормальных ребят, у которых кроме оружия есть куча других весомых аргументов...
Интеллектуальных и дипломатических.

ну если вы сознательный человек, то это одно, и то спокойно потом засадят. А вообще практика показывает, что люди, особенно молодые, периодически теряют эту самую сознательность. А если в руке боевой пистолет...

И теперь эти же насильники теперь будут дулом пистолета размахивать, Ужас!!!! и так периодически придурки достают оружие и перестрелки устраивают, так хотят, чтобы это легально было? Правильно на перименование денег потратили, теперь казну возместить надо опять за счет народа...


Вы куда людей ведете своей группой?!!? что это за дерьмо!?
Надо поколение людей нормальный воспитывать и тогда снизится преступность!!! А не стволы всем раздавать!!!!
(это коммент про группу ЗДОРОВАЯ_РУСЬ - РОССИЯ_УКРАИНА_БЕЛАРУСЬ - ОБЩЕЕ ДЕЛО благодаря "деятельности" Андрея Сидорова - прим.)

я вам привел данные в сша в 4 раза больше грабежей, никакой КС не останавливает

Капец. Еще и и оружия не хватало. У нас в стране 70% невменяемых и 95% неблагополучных. Просто Кошмар, что будет.
__________________
Умные люди живут дольше. Серьезные парни читают серьезные книжки.
Юрист (http://denis-jurist.ru, http://denispravo.ru). Хобби-журналист.
Шевчук Денис вне форума   Ответить с цитированием