Показать сообщение отдельно
Старый 25.02.2013, 17:50   #1
MoonWalker
Новичок
 
Регистрация: 23.04.2010
Адрес: Спб
Сообщения: 13
MoonWalker на пути к лучшему
Отправить сообщение для  MoonWalker с помощью ICQ
По умолчанию Люмпен нашего времени или как назвать культуропитейщика.

Добрый день господа. хочу с вами поговорить о превосходстве. и отношении к культурнопьющим. лично для меня это люди второго сорта, что то типа тупых зомбированных животных. увы иногда это и близкие люди.
но в современном обществе почему то я ,а не они должен чувствовать себя белой вороной.
они- нормальные люди
Я- трезвенник, можэт быть наркоман или просто странный фрик.
прямо скажу чувствуешь себя прямо гейменшиством. и тут до меня дошла одна вещь. в европпе гомиков называют gay кто то даже расшифровывает-GOOD AS YOU(пер.хороший как ты) и этих геев стало столько что они дажэ стали собираться в сообщества и проводить парады. в россии жэ пока их называли пидорами никаких парадов не было и вообще стрёмно если кто то узнает что ты из них. вывод: порицание стимулирует уменьшение популяции.
В общем сегодня суть моей проблемы в том что видя этих пьяных животных ''нормальных людей'' ты продолжаешь ассоциировать себя с белой вороной. конечно, можно назвать негодяя который показывает дурной пример своему сыну -культоропитейщиком. но им не холодно ни жарко от этого.
нужно понять что вы и есть нормальные свободно мыслящие люди , нужно просто взять собраться и придумать нормальные прозвища, есть жэ для совсем приматов-алкаш, люмпен и т.д. а то для того кто не в теме культуропитейщик пустое слово.
нужно общественное порицание этих граждан, я дажэ готов опуститься и говорить гадости женщинам с коляской и соской пива в руке. но только нет термина и нет проблемы в головах питейщиков. как только стали высмеивать школоту с ягой, так они стали мне меньше попадаться на глаза
Посему предлагаю не останавливаться на достигнутом.
можно перестать быть белыми воронами, начать глумиться и тролить пивных жырдяев для начала. они всё равно не догонят.
в общем будет интересно услышать варианты названий культуропьющих приматов.
MoonWalker вне форума   Ответить с цитированием