Показать сообщение отдельно
Старый 10.03.2011, 21:59   #2
Звимиан
Пользователь
 
Аватар для Звимиан
 
Регистрация: 15.06.2009
Адрес: Саранск
Сообщения: 94
Звимиан на пути к лучшему
По умолчанию

Цитата:
Так вот пользу от курения я испытывал на протяжении всей службы в армии… Кто не курит — работает… Где происходят основные знакомства и общение — в курилке…
Фраза не моя и я пока еще не успел отслужить
Но тем не менее наталкивает в который раз на мысль, что табак в чем то еще более отвратительная вещь чем алкоголь.
По крайней мере не существует пассивного алкоголизма в отличии от пассивного курения, а им занимается подавляющее большинство населения - спасибо веселым товарищам, прокуривающим переполненные автобусные остановки, подъезды, и просто задымляющих улицы
И чтобы быть в таком курящем коллективе, приходится если и не дымить со всеми, то во всяком случае стоять рядом и дышать этой дрянью.
Такое вот ритуальное говноедство.Я, собственно, в нем учавствовать не собираюсь, но значительное количество некурящих, но конформных людей(особенно девушек) постоянно находятся в обществе курящих.(Впрочем, тусовки ради, со временем определенный процент начинает курить наравне с остальными, да и пивка бутылочку если что раздавят, чтоб быть, так сказать на одной волне)
Звимиан вне форума   Ответить с цитированием