Показать сообщение отдельно
Старый 15.05.2009, 17:20   #228
Monika
Местный
 
Регистрация: 07.03.2009
Сообщения: 161
Monika на пути к лучшему
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Орхидея Посмотреть сообщение
Вот примерно про это я говорила, про таких неадекватов... Я не доказываю ничего, кроме того, что никто и никого пить не заставляет.
А вот по поводу докторов - это спорный вопрос. Есть такой доктор Ковальков, который советует Меридию. Мне к нему идти? А Вы знаете, что Меридиа вредна для здоровья? Есть даже смертельные исходы. А ничего, что доктора советуют БАДы для похудения? Которые тоже не так уж и полезны для здоровья. А давайте возьмем такого доктора, как Сайков. Вы в курсе его метода избавления от лишнего веса? Вот от его "диеты" скорее будет язва, чем от системы. А Вы никогда не замечали, что многие диетологи страдают от лишнего веса? Почему они не следуют своим советам? Это настораживает. Взять того же Малахова, чей-та он так потолстел, как пришел на телевидение? Чего не делает так, как он советует? Не растворяет червей на солнышке, не сушит муравьев и ос? Не надо тут орать, что система вредна. Факты конкретные давайте. Про алкоголь уже выяснили, что никто не заставляет. Это дело каждого человека. Есть еще что-нибудь кроме этого?
Читать умеем? Нигде не написано, что его НУЖНО пить. А кто там и чем занимается - это не наши проблемы. Если бы не было системы, они делали бы то же самое. Здесь дело уже в мозгах человека.

Кстати, про личную неприязнь. Она на самом деле есть у Monika. Она была зарегена у нас на форуме и пыталась худеть по системе. Как-то раз она написала, что 1 бокал вина по калорийности равен куску пиццы. На что Катя ей написала, чтобы она не писала ерунды, в пицце намного больше калорий, чем в бокале вина. Вот на слово "ерунда" она и обиделась, написала очень гневное и хамское личное сообщение Кате, после чего и была забанена. И только после этого, она начала по всему инету писать эту бредятину.
так Вы не доктор! так и " пляшиете" от этого!
Орхидея, я знаю признать , что не правы трудно, а тем более в ваших масштабах!,
ну а как перед Богом престать?Признайте ваш сайт доморещенным! без специлистов!
Я Вам лично руку пожму , если Вы все закончите!
Хотя я далеко, то сделаю виртуально!
Monika вне форума   Ответить с цитированием