Показать сообщение отдельно
Старый 08.12.2007, 10:20   #28
Олег
Местный
 
Регистрация: 02.04.2007
Адрес: Новокузнецк
Сообщения: 2,042
Олег на пути к лучшему
Отправить сообщение для  Олег с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от AntiLL Посмотреть сообщение
Покажи мне в каком месте я сомневаюсь? Покажи!
...
Ты давай завязывай, читай посты повнимательнее.
На счет внимательности:
Цитата:
Сообщение от AntiLL Посмотреть сообщение
Я даже твой пост дочитывать не стал.
На счет сомнений:
Цитата:
Сообщение от AntiLL Посмотреть сообщение
первый раз слышу про цифру в 7500 тыс лет. ученые доказали что все мы предки одного человека, жившего примерно 60 тыс лет назад. люди были и до него, но все они вымерли, а вот потомство от одного выжило. так что адам действительно был. а вот цифры в 7500 лет это же бред. библия не так книга которую надо читать открытым текстом.

эволюция и дарвин. этот вопрос мусолят только те кто не понимают ни в биологии ни в библии. в библии эволюция описана и помоему явно. бог не сразу все создал, а постепенно в течение семи дней. если вы эти дни мереете нашими сутками, то вы глубоко ошибаетесь. последите порядок создания жизни, вас не смущает что то что наука только сейчас доказывает в библии уже описано было тысячи лет назад?
Вообще дискуссия глупая, согласен! Тем более оффтоп! Vanek'у или Gaspar'у бы наказать надо и меня и Antill и Vch и Ivan, за то что оффтопим, друзья! Может по общему решению создадим тему в разделе "Всячина" и туда эти сообщения? Тогда наказывать нас не придётся???
__________________
«Я на своем веку никогда водки не пил и даже вкус ее знаю очень мало, не больше вкуса многих солей и ядов»
Д.И.Менделеев
Олег вне форума