Показать сообщение отдельно
Старый 06.12.2007, 17:32   #23
vch
Новичок
 
Регистрация: 22.05.2007
Адрес: Ижевск
Сообщения: 24
vch на пути к лучшему
Отправить сообщение для  vch с помощью ICQ
Радость

Цитата:
Сообщение от Ivan Посмотреть сообщение
А вот что касается двух потопов, смещений, больших взрывов, эволюции в миллиарды лет и тому подобное, на мой взгляд, еще раз повторюсь на мой взгляд это вымысел. В библии этого нет. Что касается эволюции, то она существует только в очень ограниченных рамках. Например в рамках одного рода или вида. Род семейства собачьи. Меняются породы, путем скрещивания, изменяется рост, вес из за продуктов питания, из за изменения климата. Но все это только в рамках рода. Собака не может стать кошкой. Обезьяна не может стать человеком.
Эх, не хотел я общаться по поводу эволюции, но, видимо, придётся. Пойду читать теорию Дарвина. Где-то я читал, что он описывал именно то, что ты сейчас перечислил, а всё остальное уже додумали последователи. Именно поэтому я не хотел рассуждать о том, чего сам не видел.
Вот, кстати, интересная дискуссия по поводу религиозности Дарвина и Эйнштейна: http://www.evangelie.ru/forum/t13763-2.html
Тогда получается, что у нас мнения расходятся лишь по времени существования нашего мира, наличия катаклизмов и т.п. Можно увидеть ссылку на какие-нибудь исследования, которые доказывают, что не было миллионной истории планеты?
vch вне форума