Показать сообщение отдельно
Старый 17.07.2010, 01:25   #10
Волков Виктор
Заблокирован
 
Регистрация: 08.04.2007
Адрес: Россия
Сообщения: 1,555
Волков Виктор на пути к лучшему
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Фронт315 Посмотреть сообщение
Не быть первым - не есть поражение.
Цели в жизни не сводятся к тому, чтобы всех обогнать.
Семья, карьера, здоровье, хорошее настроение - все это достигается и без того, чтобы быть номером один.
И без трезвости тоже.

Цитата:
Сообщение от Фронт315 Посмотреть сообщение

Про "выпивох-гениев" все время от слышу от культуропитейщиков. Но в реальности я почти не встречаю таких.
Тех, кто кичится своим талантом и любит повторять фразу "талант не пропьешь", я жалею.
Такие люди обычно остановились в своем развитии.
Вообще-то каждый человек достигает предела в своём развитии, а после 35-40 лет он практически деградирует во всех областях своей деятельности в связи со старением организма. Трезвость старение не останавливает и даже не замедляет. Многие трезвенники от различных болезней умирают очень рано, а культуропитейщики живут до глубокой старости.

Цитата:
Сообщение от Фронт315 Посмотреть сообщение
Вообще такое рассуждение демагогично. Это то же самое говорить, что "надо быть преступником, я знаю таких, которые живут так здорово! и не попались ни разу".
Фронт, не перегибайте палку. Разговор идет о том, чтобы жить по совести и по закону. Мы уже определились, если человек сволочь - он и в трезвом виде сволочь!

Чикатило убивал своих жертв будучи абсолютно трезвым, но нельзя же на его примере говорить, что все трезвые люди - маньяки и убийцы!
Хотя в народе всё же многие считают, что если человек - трезвенник, то он либо больной, либо не нормальный!

Последний раз редактировалось Волков Виктор, 17.07.2010 в 01:27.
Волков Виктор вне форума   Ответить с цитированием