Показать сообщение отдельно
Старый 04.02.2013, 10:52   #16
ЛиЦо
Пользователь
 
Регистрация: 23.09.2011
Адрес: в культурной столице
Сообщения: 34
ЛиЦо на пути к лучшему
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ЛиЦо Посмотреть сообщение
2013 год философскому осмыслению горизонтальных вариантов развития общества, … .
2014 год вертикальных вариантов … .
Проснулся я или пришел в свое обычное - рассудочное состояние через несколько часов. Снял повязку с глаз, сел. Почти ничего не изменилось. Я в одиночестве восседал на изжеванной простыне. В центре комнаты на полу лежал лист бумаги и еще глаза зацепились за пару длиннющих крашенных волос, заплутавших в желваках простыни.
Поднял листок. Сверху надпись: Аксиома №1. Далее текст - несколько строк откровенной глупости.
Я соображал: меня надули или накололи???
Память начала возвращаться. Вспомнил, как на все вопросы (просьбы) Незнакомки отвечал: «Да, Да, а,…».
Голова начинала работать критично и трезво: «За весьма сомнительные радости я взял на себя какие-то идиотские обязательства по публикации подобной бредятины…». «Где деньги, Зин?» «Так и крутят простодушными мальчиками расчетливые девочки.»
Осознав, что на подобные деловые встречи нужно приходить обязательно с мамой, я грустный и обремененный поспешил ретироваться из этого нехорошего гостиничного номера.
ЛиЦо вне форума   Ответить с цитированием