Показать сообщение отдельно
Старый 12.05.2008, 14:00   #2
Ayna
Местный
 
Аватар для Ayna
 
Регистрация: 14.01.2008
Адрес: Севастополь
Сообщения: 249
Ayna на пути к лучшему
Отправить сообщение для  Ayna с помощью ICQ
По умолчанию

h Вообще хорошая тема, но я так порылась в памяти, и что-то наблюдения пьянства все такие жесткие вещи, что и писать как-то даже...вообще не понимаю как можно видеть все это - ведь все же видят, правда? - и пить продолжать? Простите, продолжать употреблять алкогольные яды. Спрашивается - все люди мазохисты?
Просто так, вспомнилось...в окно смотрю - на первом этаже жила. Мужик шатающийся залетает в подьезд как ракета, там падает и бежит наверх. А наверху одна бабулька-божий одуванчик гнала самогон и продавала своим. Так как я поняла, бежал опохмелиться или принять. Конкретно больной человек. Но бабки дома видимо не было, и этот несчастный просто вываливается из подъезда, пытается бежать, но не может, падает прямо на асфальт, и как бы засыпает, впадает в коматоз. Рядом идут бабульки, пытаются его поднять, он не может, так и лежит. Потом пытается сам встать - не получается. Через минут 5 прибегает как я поняла его жена, его подымает еле-еле и тащит чуть не на себе видать домой.
Короче я после такого вообще не представляю как можно употреблять алкоголь. Это же очевидно, что это наркотик, у человека - ломка....не писец короче.

Хотя лично для меня самые неприятные моменты в жизни связанные с алкоголем я не смогу написать, так как затрагивают родственные связи. Это просто стыд и совесть поколений, а мы расплачиваемся за грехи родителей, в том числе и духовно и мысленно. И наши дети будут стыдиться нас и за нас....

Одно только еще напишу. Как-то нравился мне один парень очень сильно, прям вообще...уже думала сама с ним познакомиться и прочее, и вот как-то иду по направлению к туалету и вижу его - пьяного с пивом в руке, ползущего до туалета. Дополз и там и уснул с пивом и спущенными штанами - у меня сразу как рукой сняло...вся симпатия обратилась враз в антипатию. Отрезвление такое что дай бог каждому=)))))) Воть...алкоголь тож иногда полезен - показывает человека каков он есть на самом деле
__________________
Чем меньше нам нужно, тем ближе мы к Богам
(с) Сократ

Последний раз редактировалось Ayna, 12.05.2008 в 14:06.
Ayna вне форума   Ответить с цитированием