Показать сообщение отдельно
Старый 13.01.2009, 12:52   #8
Олег
Местный
 
Регистрация: 02.04.2007
Адрес: Новокузнецк
Сообщения: 2,042
Олег на пути к лучшему
Отправить сообщение для  Олег с помощью ICQ
По умолчанию

передача Что? ГДе? Когда?
"Вся наша жизнь - игра!"

Футбол, Волейбол, Баскетбол, Легкая атлетика, горные лыжи, сноуборд, боулинг, бильярд - это спортивные игры...

Есть игры на интерес, в основном это споры на что-то...

Охота, туризм, сплавы...

Всякие тренинги психологические, корпоративные отдыхи с играми...

На вечеринках много игр можно организовывать.

Логические игры, например, в слова.

Может я и утопические идеи высказываю: но у меня с детства была идея построить собственную мини железную дорогу. Но для этого нужны были знания (основы электротехники, сопромат, термех, физика, высшая математика), время и немножко денег... Недавно узнал, что скоро родится сын... Думаю для него и для себя конечно построить своими руками железную дорогу, управляемую электроприводом 12V, установить пару асинхронных двигателей постоянного тока (200 р. в автомагазине, вентилятор для поддува воздуха для ВАЗ 2101), ток пустить по рельсам, муляж локоматива купить в магазине игрушек...

Наверно и не получится, но идея классная... Особенно если жил. площадь позволит, если будем жить в своем доме... Дак можно организовать перевозку мусора до мусорных контейнеров. Перевозку кортофеля осенью до погреба по временным железным дорогам, весной наоборот, из погреба... Ребенок будет не против помочь во всем этом... И никакая компьютерная игра не заменит такой вот мини мега игрушки...
__________________
«Я на своем веку никогда водки не пил и даже вкус ее знаю очень мало, не больше вкуса многих солей и ядов»
Д.И.Менделеев
Олег вне форума