Показать сообщение отдельно
Старый 25.12.2010, 13:18   #182
Фронт315
Местный
 
Аватар для Фронт315
 
Регистрация: 05.04.2010
Сообщения: 1,560
Фронт315 на пути к лучшему
По умолчанию

Гаспар, я не согласен с Вашим мнением, что эту тему нужно закрыть.
Я специально ее создавал с той целью, чтобы можно было обсуждать способы конструктивного взаимодействия с представителями церкви.
Вопрос один из важнейших, поскольку на данный момент у нас отсутствуют эффективные методы построения диалога с некоторыми радикально настроенными представителями церкви.

Если Вы проследите другие темы, то наиболее флеймовые были закрыты, поскольку в них в принципе был простор для флейма.
Тот факт, что отдельные пользователи наполняют эту тему офф-топом, не делает саму тему ненужной. Бороться нужно с нарушениями.

Склоки и флейм будут пресекаться.
Напоминаю всем пользователям: здесь мы не обсуждаем "А Вася плохой, а я лучше, а все остальные вообще мальчиши-плохиши".
Сообщения вроде "я прав потому что... , а они все плохие потому что..." просьба приберечь для других форумов.
Всем, кто не нашел своих сообщений в данной теме: внимательно прочтите первое сообщение в данной теме.

На форуме СБНТ мы не обсуждаем автомобили БМВ, точно также мы не обсуждаем, "чем плохо Православие".
Есть конструктивные предложения - пишем, нет конструктивных предложений - работаем в других темах.
__________________
Собриология:
10% Химия
20% Физиология
15% Статистика и теория игр
5% Этнография
50% Психология
100% Забота о людях

Последний раз редактировалось Фронт315, 25.12.2010 в 13:30.
Фронт315 вне форума   Ответить с цитированием