Показать сообщение отдельно
Старый 09.04.2010, 13:43   #245
Шурик Мишин
Пользователь
 
Аватар для Шурик Мишин
 
Регистрация: 06.03.2010
Адрес: Калуга-Обнинск
Сообщения: 99
Шурик Мишин на пути к лучшему
По умолчанию

Цитата:
Им все кажется нравится.
Можешь посмотреть подобные ролики, там справа их куча. Может и объяснение найдешь
То что этим девкам ( иначе назвать не могу) нравиться быть пресмыкающемися подстилками и икать мужланам ешё одну женскую особь на роль свиноматки уже не удивляет т.к. все эти представительницы русские. Это всё бъясняет: жлобство и иждевенчество для женщины в России - норма. Так было из века в век, а при формальной эмансипации, нсмышлёные особи так и не сумели воспользоваться этим для развития. Некоторые конечно смогли, но большинство... только на словах. Русским вобще свойдественно такое рабское паскудство это что-то вроде национального характера.
Цитата:
Какие еще права женщин? Всех имеющихся прав должно быть достаточно.
Я думаю, человек сам в праве решить чего ему достаточно, а чего нет.
Цитата:
Твоя версия что чем больше прав, тем лучше - неправильная
Узнаю речи тоталитарных мужланов...
Пусть будут даны возможности для роста и развития женского потенциала, а если какая-то несмышлёная идиотка не пожелает или не в силах ими воспользоваться, то это её право. А обрезать женщинам крылья ( а именно это веками практикуется в исламе) сродни изнасилованию.
Цитата:
Вот едешь на телеге. У колеса 1 степень свободы - на своей оси оно вращается только вперед и назад. Что будет если колесо будет еше влево вправо крутится как гироскоп? Догадался.
А почему в автомобиле колеса не имеют 3х степеней свободы? Догадался? Чтобы получилось ездить.
Вот права мужчин и женщин заданы жестко для таких же задач - чтобы что-то получилось.
И что же в исламском мире получилось? Отсталое развитие по всем пунктам, дикость нравов, жестокость и как следствие - большинство исламских стран - это третий мир.
Если в природе нарушается гармония, то жди беды. Всегда были есть и будут две противоположности: плюс-минус, катод-анод, инь-ян. Только от гармоничности потенциалов возможен положительный результат. Если одна из противоположностей начинает доминировать, то ... не видать здорового результата.
Я с детства занимаюсь спортом и подметил, что девушки которые с ранних лет не ведут овощной образ жизни, а посещают спортзалы куда более энергичные, деятельные, сильные и независимые. Именно такой тип женщин у меня вызывает восхищение, а не жлобско-покорный исламский.
__________________
Жизнь есть родник радости; но всюду, где пьет отребье, все
родники бывают отравлены. (с) Фридрих Ницше
Шурик Мишин вне форума   Ответить с цитированием