Показать сообщение отдельно
Старый 08.07.2009, 13:33   #178
Пьющий Критик
Местный
 
Регистрация: 18.06.2009
Сообщения: 343
Пьющий Критик на пути к лучшему
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Олег Посмотреть сообщение
Хочу сказать, что я своими глазами вижу, что лень и нежелание работать как раз у пьющих появляется.
По-моему, "открывать дело" и есть лень и нежелание работать. А на заводах обычно трезвенники и лентяйнячуют, по своему опыту говорю, раз уж Вы на свой сослались. Также можно из Ваших слов сделать вывод, что трезвость ведёт к желанию паразитировать на обществе. Представляю себе мир из трезвых бизнесменов Олег, хватит, все уже поняли, что у тебя в компании подавляющее число - алкоголики бывшие. Не травмируй людей историями, я тоже могу привести примеры успешных пьющих товарищей. И про человека, который уже много лет раз в полгода пускает по вене мерзость героиновую, и ничего, нормально, живёт. Слишком много философии в медицинской теме.

Не надо считать, что Высоцкий не знал, что пьянка, сигареты и наркотики вредны. Следовательно, он сознательно сделал свой выбор. Если Вы не врач-психиатр, тогда не судите о том, теряет ли человек свой разум.
__________________
Учитесь понимать юмор. Учитесь понимать исследования. Учитесь понимать. Учитесь!
Пьющий Критик вне форума   Ответить с цитированием