Показать сообщение отдельно
Старый 24.08.2009, 00:51   #115
Aisa
Местный
 
Регистрация: 19.06.2009
Сообщения: 456
Aisa может только надеятся на улучшение
По умолчанию

Цитата:
А у меня определение одно и правильное.
А что тогда остальное -- надписи на заборе?

Цитата:
Мера токсичности касается лишь ядов. Токсичность натуральной еды не измерить, она на нуле, таких приборов нет чтобы ее усмотреть.
Если ты не способен отличить мертвую зверушку от живой, то да. Мера LD50 измеряется дозой, убивающую половину группы.

Цитата:
Я выше ответил про свойства или вы напишите какие свойства я необоснованно приписываю алкоголю (винному спирту)?
Это про возбуждение и паралич? Это наркотик?

Цитата:
Про План Даллеса новые материалы появились в Подспорье №96. Пора бы подписаться на газету, вам не кажется?
Не смешите мои тапочки.

Цитата:
А насчет того что план не существует картинка все говорит
Эх, жаль повторятся, дискуссии превращаются в рутину, но что поделаешь: называй тогда это планом инопланетян, это лучше отразит достоверность информации.

Цитата:
сайт труалк. тоже в последнее время не переоткрывал
сслылки в той статье были с самого начала

Цитата:
что ВОЗ считает наркомания не болезнью по другим причинам
ВОЗ не использует терминов "наркомания". Болезни называются по иному. Отдельно для алкоголя, отдельно для опиатов, отдельно для кофеина, и пр., но в одной группе. Так что либо алкоголь не наркотик, либо наркотик и алкоголь, и кофе, и успокаивающие со снотворными. Я все это описал на сайте, с этого sergejzr и начал свою критику. А потом ты стал говорить, что я не знаю, о чем пишу. А сам, выходит, даже ни черта не прочел. Ты censored.

Цитата:
Выдумать сложно - доза алкоголя на 20 дней подавляет творческие способности.
Лол. Где опубликованные тесты когнитивных способностей после приема алкоголя в течение 20 дней? Ну где они, где? Может, хватит болтать?

Последний раз редактировалось Aisa, 24.08.2009 в 00:53.
Aisa вне форума   Ответить с цитированием