Показать сообщение отдельно
Старый 23.08.2009, 20:53   #113
Aisa
Местный
 
Регистрация: 19.06.2009
Сообщения: 456
Aisa может только надеятся на улучшение
По умолчанию

Цитата:
Я дал нормальное определения из Словаря Ушакова.
Ну и я дал определения. Все это только подтверждает мои слова -- в разных источниках определения разные.

Цитата:
Наркотик - яд, в маленьких дозых вызывает возбуждение нервной системы, в больших паралич.
Я уже говорил -- все ядовито в больших дозах. Вы там что-то о количестве съеденного писали. Вот мера токсичности как раз и относит ядовитость по количеству на кг веса человека. И алкоголь не яд -- не подходит он под определение. Или называйте "яд в определении AVN" -- тогда сколько угодно. Только не забывайте это самое добавлять, что он яд только "в определении AVN".

Цитата:
Наркомания - болезнь (Aisa, вы же не будете называть субъекта потребляющего яды чтобы "побалдеть" психически и физически здоровым), состоящая в непреодолимом влечении к употреблению различных наркотиков.
Это бессмысленно без четкого определения, что такое наркотик. А такого определения нет, и болезни такой тоже нет -- я вам давал уже ссылку на МКБ.

Цитата:
Просто это определение запутывается
Тогда и не используйте. Зачем вам путанные определения? Ах, вам ведь критически важно называть алкоголь наркотиком -- без пугал вы не можете. Вот и все. Сами свойства алкоголя на деле не впечатляющи, и вам нужно пугало "наркотик", чтобы через демагогию приписать алкоголю те свойства, которых у него нет.

Цитата:
планах "Комитета 300"
Не знаю что там о 300, но план Даллеса пошел из газетных сплетен 90-х годов, насколько я знаю. Верите во всякое НЛО, и еще других убедить пытаетесь. Либо лжецы, либо глупцы. А может, я дважды прав.

Цитата:
Если ты искал в международной классификации болезней слово "narcomania", то дело совсем плохо. Ядопотреблдение не приведет тебя к добру. Если там и есть, то оно называется addict или еще как-нить.
Это что, опять провокация на мат в вашу сторону? Я же на сайте как раз даю ссылку на то, где описываются зависимости от алкоголя, опиатов и и.д:
http://apps.who.int/classifications/...e/gf10.htm#f10

Совесть-то имей AVN, или мозг, не знаю, что там у тебя страдает. Я же даю ссылки куда надо, и мне же еще говорят, что я чего-то там не нашел. Бред сивой кобылы.

Цитата:
Углов, говоришь, писал глупость, но на своем сайте ты ее не процитировал со ссылкой на источник. Я это сразу подметил. Халтуришь, культуропитейщик.
Лол AVN -- нашел на чем меня ловить. Обязательно исправлю. Неужели ты всерьез думаешь, что я что-то сам выдумал? Мне правда смешно. Какое у тебя низкий уровень восприятия оппонента -- наверно по себе и своим друзьям трезвенникам судишь.
Aisa вне форума   Ответить с цитированием