Показать сообщение отдельно
Старый 24.05.2009, 23:56   #116
САГ
Местный
 
Регистрация: 26.10.2008
Сообщения: 179
САГ на пути к лучшему
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от pannet Посмотреть сообщение
САГ, ты не в теме. Хочешь увидеть и узнать все сам? Напиши мне в личку откуда ты, япопробую договрится с вашим местным УСМЭ, сам входишь, увидешь и не будешь больше глупости писать. Ок?
Спасибо, не хочу, тем более, что я не он, а она. И сомневаюсь, что это что-то даст. Чтобы сделать выводы необходимо сталкиваться с этим достаточно часто. Вы считаете, что Углов врал в своих книгах? С какой целью? Вам не кажется, что врач лучше может знать как употреблял его пациент, чем судмедэксперт? Углов имел возможность сопоставлять то, что он изучал и видел во время своей деятельности с тем, что он знал о своих пациентах, а есть ли такая возможность у тех, кто вскрывает трупы. Я понимаю, что у них есть определенные методы для определения физического состояния умершего, но это не то же самое, что знать о его жизни.
Мне кажется глупости пишите вы, не может вредное вещество не оказывать влияния на организм. Я еще соглашусь, если человек выпивает очень редко, несколько раз в год и в очень ограниченном количестве, организм может справиться, если он относительно здоров, но если достаточно регулярно, пусть и понемногу, то не может не сказаться. Я вообще не пойму почему вы так защищаете употребление спиртного, ведь наверняка видите, что вокруг творится по причине его употреления.
САГ вне форума   Ответить с цитированием