Показать сообщение отдельно
Старый 12.08.2007, 15:07   #30
Волков Виктор
Заблокирован
 
Регистрация: 08.04.2007
Адрес: Россия
Сообщения: 1,555
Волков Виктор на пути к лучшему
По умолчанию

Цитата:
страх -- вот бог аттеистов и ты труслив , я ведь предложил тебе пообщаться на живуюю,а ты не повелся,что же боишься,ну и верно,
а то не выдержат мои ослабленые нервы и всплывет наружу моё не хорошее прошлое.
бог с тобой живи как хочешь.я тебя не трогал ты сам начал пускать пену.все на сайте знают твоё отношение к любой религи(ты сам наводишь критику и выказываешь не терпение к рлигиям) зачем его показывать в очредной раз.
страх – это черта характера в основном присущая верующим людям. и бог на заре развития человечества был выдуман из-за страха перед необъяснимыми природными явлениями и катаклизмами. и сейчас страхом вы стращаете всех, кто верует и тех кто с вами не согласен.

Цитата:
жданов и углов тоже верующие люди ты ещё с ними поспорь...
поспорю: моё дело правое, но и жданов и углов- учёные и вряд ли они серьёзно относятся к вере в бога, жданов – это использует в целях привлечения и пополнения рядов трезвенников. углов – величайший хирург с мировым именем, и когда, оперируя он возвращает человеку жизнь, он делает это своими руками, с помощью своего разума и имеющихся у него знаний, не молится перед операцией и не просит помощи у бога во время её, обходится сам своими силами. И жизнь возвращает человеку - он, хирург Углов, а не Господь Бог!
Цитата:
счастливо,живите с миром!
спасибо! взаимно!

Последний раз редактировалось Волков Виктор, 12.08.2007 в 16:29.
Волков Виктор вне форума   Ответить с цитированием