Показать сообщение отдельно
Старый 12.08.2007, 13:49   #28
vladimirov2011
Местный
 
Аватар для vladimirov2011
 
Регистрация: 25.07.2007
Адрес: Ростов-на-Дону
Сообщения: 303
vladimirov2011 на пути к лучшему
По умолчанию

:d вот это я тебя задел!!! по опросам населния в регионах в россии аттеистов меньшее 10%,остальные веруют кто во что, но веруют .
я никогда не смирюсь с людьми развращающими молодёжь.
большая часть ученых мира верует в единого творца,а вы кто? да вы невежда(посмотрите значение этого слова).вы премудрый пескарь,читали? так вот вас скоро сьест щука!!!
я впрошлом году разговаривал со своим однокласником,он президент крупной рекламной компании,он говорил о том,что в думе многие уверовали . скоро вас аттеистов неостанется даже на мелких руководящих постах ,вы вымрете как мамонты.
я ещё не видел ни одного человека ,который от молитвы тонул или падал на дно,а вот аттеистов заканчивавших жизнь самоубийством полно.
ссср -- это недорозумение,исторический казус.мой первый наставник был был лидером в профкоме и ещё каким-то "перцем" по коммунистической линии на сельмаше(я сам сельмашевский выходец).так вот он мне не задолго до смерти такие вещи рассказывал,что я при всем уважении к ссср,за моё счастливое детство,возненавидел весь этот строй и людей кто мне втирал в течении всего моего детства и юношества про светлые идеи коммунизма.оговорил,что люди все же жить стали лучше и будут жить лучше лучше,чем тогда и весь этот ссср полный бред завистливого и злобного недомерка имя которому ленин и прочих его последователей.
террор и еще раз террор -- вот один из тезисов ленина .диктатура пролетариата ! а значит людьми двигал страх. все делалось под страхом. страх -- вот бог аттеистов и ты труслив , я ведь предложил тебе пообщаться на живуюю,а ты не повелся,что же боишься,ну и верно,
а то не выдержат мои ослабленые нервы и всплывет наружу моё не хорошее прошлое.
бог с тобой живи как хочешь.я тебя не трогал ты сам начал пускать пену.все на сайте знают твоё отношение к любой религи(ты сам наводишь критику и выказываешь не терпение к рлигиям) зачем его показывать в очредной раз.
жданов и углов тоже верующие люди ты ещё с ними поспорь...
счастливо,живите с миром!
vladimirov2011 вне форума   Ответить с цитированием