Показать сообщение отдельно
Старый 28.06.2009, 09:12   #1
Отец России
Новичок
 
Регистрация: 25.06.2009
Адрес: Красноярск
Сообщения: 9
Отец России на пути к лучшему
По умолчанию Ищу партнеров для борьбы с наркоманией

9 лет назад приехал в город Красноярск из поселка.В суете дел время пронеслось как один миг,недавно был шокирован тем что случайно узнал.Поселок наполнен наркотиками до такой степени что уже даже дети школьного возраста употребляют очень серьезные наркотики,которые ведут к необратимым последствия.Где спрашивается полный спотсменов мой родной поселок?Углубившись в проблему мне открылось страшное:эта проблема набирает масштабы в геометрической прогрессии,практически в каждом поселке.Я знаю точно что органам власти это все известно и тем не менее как продавался наркотик в свободной форме так и продается.Я не считаю что эта проблема не решаема.Казалось бы элементарно все,создать от народа организацию из обычных молодых людей и держать ситуацию под контролем,но почему-то этого ничего нет,и каждый лежит на печи пока его семьи не коснется эта проблема,только потом будет поздно,лишь 10я часть а то и 100я часть людей может справаиться с этим оружием массового ,жестокого,безжалостного,безнравственного и изощренного уничтожения всех без исключения.Если есть те кто согласен со мной,давайте действовать,время наш враг.
Отец России вне форума