Показать сообщение отдельно
Старый 21.12.2009, 10:21   #19
Paul_ls
Пользователь
 
Аватар для Paul_ls
 
Регистрация: 10.03.2009
Сообщения: 73
Paul_ls пока неопределено
По умолчанию

Иосиф Давыдович Кобзон
Цитата:
Вот уже 6 лет депутат Государственной думы РФ, народный артист СССР Иосиф Давыдович борется с тяжелой болезнью – раком простаты. После множества сеансов химиотерапии его организм сильно ослаблен, из-за чего операция, сделанная в Германии, дала серьезные осложнения.
Цитата:
— Не к слову будет сказано... Как у вас со здоровьем, Иосиф Давыдович? Онкологическая операция не шутка.
— Даже две. Мне ведь через три месяца повторно резали... Так положено.
— Блюдете режим?
— Во всяком случае, 52 года курил, а теперь бросил. Врач сказал: «Гарантирую рецидив, если не откажетесь от табака». Ответил, что хочу еще пожить... В кармане пиджака лежали наполовину выкуренная пачка сигарет и зажигалка. Так там и остались. Больше не притронулся, навсегда закрыл тему. На курении свет клином не сошелся. Да и не имею я права капитулировать даже перед смертельной болезнью!
— Но было ощущение, будто заглянули в бездну?
— Честно? Попросту не задумываюсь о таком, стараюсь жить в прежнем ритме, без оглядки. Единственное изменение — стал больше дорожить временем, еще пуще возненавидел бессмысленные ресторанные посиделки, необязательные банкеты-фуршеты. Жизнь коротка, а успеть надо так много! К тому же, как ни крути, семью пока тяну я, хотя, надеюсь, недалек день, когда младшее поколение скажет: «Папа, отдыхай, теперь наш черед».
Paul_ls вне форума   Ответить с цитированием