Показать сообщение отдельно
Старый 19.08.2009, 23:10   #15
INVISIBLE
Местный
 
Аватар для INVISIBLE
 
Регистрация: 08.11.2007
Адрес: Харьков
Сообщения: 115
INVISIBLE на пути к лучшему
Отправить сообщение для  INVISIBLE с помощью ICQ Отправить сообщение для INVISIBLE с помощью Skype™
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от AVN Посмотреть сообщение
Кстати у меня вопрос. Среди пьяниц ходит байка что Черчиль каждое утро вливал внутрь 50 гр коньяка и врачи ничего против не говорили.
Черчиль дожил до 92 лет и отсюда следует вывод что 50 гр коньяка время от времени безвредны.

Что про байку известно?
"Еще пример. Нам очень, как свидетельство безвредности алкоголепития и табакокурения, приводят лауреата Нобелевской премии по литературе, премьер-министра Великобритании, почетного гражданина США, аристократа (потомок первого герцога Мальборо) У.Черчилля, который умер в возрасте 91 года.
Ну, действительно, досталось здоровье человеку! Но ведь он пропил и прокурил здоровье своих потомков: одна его дочка – Диана - покончила самоубийством, вторая дочка стала алкоголичкой."

Это цитата из замечательной книги: Е.Г.Батраков - Культуразм люциферовых слуг. В этой книге огромное количество самых разных личностей, которые уничтожили сами себя этими наркотиками, которыми "хвалят" Черчилля. Ещё могу порекомендовать книгу: Иван Дроздов - Унесённые водкой. Кто заинтересовался этими книгами, напишите мне и я вышлю Вам на эл.ящик.
INVISIBLE вне форума   Ответить с цитированием