Показать сообщение отдельно
Старый 02.07.2008, 16:36   #29
evil63
Новичок
 
Регистрация: 02.07.2008
Сообщения: 6
evil63 на пути к лучшему
По умолчанию

"Возвращался я в трамвае домой после учебы(близорукость -2, очками пользовался только дома за компьютером), глаза жутко уставшие, заснул на руке(первой рукой держался за поручень, а второй за первую и во вторую уткнувшись лицом в сгиб(где локоть), так что несильно один глаз оказался немного под давлением бицепса и другой под давлением мышцы отвечающую за запястье и пальцы), так глаза болели от перенапряжения, что от уткнувшись лицом в руку становилось легче и спадало немного напряжение, сам я тогда курил... вышел за остановку, чтоб пройтись "подышать", вышел из трамвая, а на улице легкий прохладный ветерок и мелкий моросящий дождик, капля дождя попала в глаз, даже приятно стало так глаза "прогрелись", пошел дальше, глаз прослезился, глаза поднял и прям как "явление Христа народу" шел 10 минут смотрел вблизь и вдаль, я был просто поражен, я видел чуть ли ни в полукилометре от себя верхние плитки 12 этажного дома(они гдето 4.5-5см), так четко, что аж любовался, пытался запомнить это состояние глаз, причем не просто какое то статичное явление, специально смотрел то на руку, то на верхние плитки дома, всё было идеально, даже не то что зависть взъела, а точнее "ахх как повезло тем у кого нормальное зрение неужто они так видят", я в очках никаких так никогда не видел, но к сожалению медленно но верно глаза перестали видеть четко вдали, но остались видеть четко вблизи, что когда дошел до дома появилась мысль "эхх как не ценят люди свои глаза, но наверно и я бы привык к такому, но всё же". При всём при этом так и не "подышал", как то не до этого было=)"
Кто что может сказать про вот такую вот историю.
evil63 вне форума   Ответить с цитированием