Показать сообщение отдельно
Старый 12.08.2009, 09:52   #199
AlexKo
Местный
 
Регистрация: 02.07.2009
Адрес: Хабаровск
Сообщения: 120
AlexKo на пути к лучшему
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Konstantin Посмотреть сообщение
Националистическими (читай шовинистическими или фашистскими), диктаторскими. "Правда" говориться не вся, а только ее часть. Народ видит, что в принципе он прав и доверяет ему. Себя он очень умело и глубоко записывает в подсознание людей, которые беспрекословно верят всему, что он говорит. Часто сам себе противоречит. критикует всё и всех, не забывая упомянуть, что он "Д`Артаньян". Лекции построены с научной точки зрения, но встречаютя абсолютно не научные доказательства. Он владеет техникой НЛП (нейро лингвистическое программирование). Действительно можно вылечится если тебе в мозг поставят кое где "блокираторы", где то что то "затрут", чего то добавят. Но он помимо полезной информации добавляет и бесполезную, даже мягко говоря вредную. Владея техникой НЛП, можно легко превратить людей в зомби и потом манипулировать ими как угодно...
Поясните, пожалуйста, дураку:
1. Приведите пример национализма? Я не встречал его.

Жидки были? Были. Русская нация загибается? Загибается вместе с украинской кстати, польской, германской, австрийской... Но меня, как и Жданова больше русские интересуют. А вас? Кто больше?

Приведите пример, может я упустил что-то.

2. Где используется НЛП? Приведите пример. Приведите цель, как вы её считаете, цель использования НЛП для приведенного вами примера?

3. Вы могли сформулировать 4-6 тезисов и описать зомби, который штампуется на лекциях? Описать новые отношения этого зомби к семье, жене, детям, труду, своей стране, к вам, к культурному питию и питию вообще? В чем вред вы видите? И как потом Жданов будет манипулировать, с вашей точки зрения?

По моему вы или аифа начитались, или программ на первом таниственном насмотрелись.... Вас запугали.
__________________
Только природа указывает нам истину.
AlexKo вне форума   Ответить с цитированием