Показать сообщение отдельно
Старый 11.05.2008, 13:21   #24
Аня
Новичок
 
Регистрация: 10.05.2008
Сообщения: 9
Аня на пути к лучшему
Отправить сообщение для  Аня с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от usipovam Посмотреть сообщение
один из великих даров господа человечеству, это свобода выбора, так что верьте во что хотите, господь просто предлагает нам выбор, жизнь, или смерть, и в этой жизни, и в будущей, ведь вы не знаете что с вами будет к примеру через год, даже если у вас сейчас всё хорошо, ни кто не знает, что с ним будет завтра, а вы просто выбрали смерть, это ваше полное право, пожалуйсто, ни кто вас не заставляет менять своё решение. а про лживую книжецу, это вы загнули, помните, что библия, это слово господа, нашего небесного отца и творца. человек отодвигающий от себя бога, отодвигает от себя саму жизнь.
представьте себе, что ваш маленький ребёнок, говорит вам - мама, я хочу жить сам по себе, и уходит. то же самое мы говорим богу, когда говорим - я верю в природу, я верю в себя, бога нет, и книженция его лживая и т.д. и т.п. а как прижимает, то забываем про все сомнения, все вопросы - господи помоги!!! прости меня!!! аяяяяй!!! как те дети которые попробовав беспризорной жизни, прибегают и говорят - мамочка, я больше не буду, я понял что я тебя люблю, прости меня!!! так что тут прежде чем делать выводы, необходимо хорошо всё обдумать и осмыслить, кто мы, и зачем, и почему живём на этой земле, и по чьей милости мы вообще живы? и когда вы начнёте задумываться, вот тогда возмёте эту лживую книженцию, и узнаете ответы на многие вопросы. желаю счастья!
Я понимаю Ваши чувства, но простите меня Библия, как слово Родина, вам ли не знать, с большой буквы пишется, а Вы пишите с маленькой. Странно ... Далее: Пред Иисусом я не предстану ни в коем разе! Только, если это будет поддельный Иисус и клиническая смерть. Почему? Нехочу флудить - это отдельная тема, но тема интересная. Она отметает значение праздника Пасхи, и много чего ещё я могу рассказать. Если хотите так и назову тему - Я НЕ ПРЕДСТАНУ, ПРЕД ИИСУСОМ.
Далее: не Бог создал нас, а мы создали Бога, как ни пародоксально это звучит. Мы же создали и чертей и Сатану. НО! Сатана намного меньше и слабее Бога, не бойтесь, товарищи!
__________________
Девушка-лесбиянка борется за трезвость!

Последний раз редактировалось Аня, 11.05.2008 в 14:06.
Аня вне форума   Ответить с цитированием