Показать сообщение отдельно
Старый 22.08.2007, 16:20   #48
Волков Виктор
Заблокирован
 
Регистрация: 08.04.2007
Адрес: Россия
Сообщения: 1,555
Волков Виктор на пути к лучшему
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Олег Посмотреть сообщение
Неа, не могу! Говорю же, что это мое личное мнение и оно очень легко может подвергаться любой критике! Это интуитивное мнение! Конечно же я не прав для многих, но для некоторых - прав, и для себя в том числе. Я отлично понимаю, что при дискуссии на эту тему у моих оппонентов намного больше аргументов. Давайте мое мнение оставим в стороне...

Вы просто на своей шкуре не испытывали прелести жизни при советской власти, при ежедневном вдалбывании Вам через СМИ и парторганы о прелестях жизни в развитом социализме и о благах строителям коммунизма. Идейные борцы РПЦ в современных условиях, ратующие за благо на небесах или на том свете, и в подмётки не годятся бывшим коммунистическим идеологам и пропагандистам.
А Коммунизм в СССР был, жили при нём члены Политбюро, ЦК КПССС, секратари обкомов, райкомов и их прихвостни: они имели всё, что хотели, буквально, по мановению волшебной палочки. И в отличии от современных олигархов, и нечистых на руку современных бизнесменов, они были неподсудны и неприкасаемы. Элита КПСС- не могла грешить хоть чем-то в глазах народа. Они были над народом, хотя многие из него и вышли.

Последний раз редактировалось Волков Виктор, 22.08.2007 в 20:18.
Волков Виктор вне форума   Ответить с цитированием