Показать сообщение отдельно
Старый 20.08.2007, 23:11   #42
kkk
Пользователь
 
Аватар для kkk
 
Регистрация: 15.08.2007
Адрес: Киев
Сообщения: 44
kkk на пути к лучшему
Отправить сообщение для  kkk с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Анатолий Игнатьев Посмотреть сообщение
Дорогой, Вы клевещите. Колбаса была не по 3 рубля, а по 2 рубля 10 копеек (Останкинская) и 2 рубля 20 копеек (Докторская). Вы завысили цену процентов на 40. Это гнусный поклёп.

Кроме того, колбаса была ароматной и свежайшей, поскольку её сразу разбирали, она не залёживалась на прилавке.

А вот сейчас в Киеве нет свежей колбасы:



(См. Денис Першин, Рабство в киевских супермаркетах, http://communist.ru/root/archive/rou....supermarketah )

И я это подтверждаю, поскольку сам покупаю иногда колбасу в супермаркете. Очень часто её просто нельзя брать, она зелёная. И действительно, вонючая. Потому что лежит сутками и портится. О цене я уж и не говорю. Я не могу взять не задумываясь килограмм-другой, как мои родители 25 лет назад, а только грамм 200-300. (Ну вот она и вонючей становится, потому что не расходится сразу.)



Вы правильно заметили, БЫВШИМИ. Но Вы хотели, наверное, сказать ХУДШИМИ, а не лучшими.

А вот одним из лучших коммунистов был, например, Геннадий Андреевич Шичко.
- еснно вам лучше знать, что сейчас в Киеве происходит . Статья просто ужОс, вы меня убедили - теперь только на точках возле метро буду покупать колбасу

Вообще неважно сколько стоило то подобие колбасы. Вонючка она и есть вонючка, независимо сколько стоит .

Нет, именно лучшими - такими их воспитал советский союз. Типичные представители, ученики и последователи Ленина и СТалина.
__________________
Опьянение есть добровольное сумасшествие.
Аристотель

Последний раз редактировалось kkk, 21.08.2007 в 00:05.
kkk вне форума   Ответить с цитированием