Показать сообщение отдельно
Старый 04.02.2009, 06:47   #20
Олег
Местный
 
Регистрация: 02.04.2007
Адрес: Новокузнецк
Сообщения: 2,042
Олег на пути к лучшему
Отправить сообщение для  Олег с помощью ICQ
По умолчанию

AVN, по-моему бред написал!

Когда я и слыхом не слыхивал о СБНТ, до меня доносилась информация, что какие-то активисты встают против. Сейчас расскажу несколько примеров:

Помню в детстве я занимался вокальным пением. И мы, детьми, часто выстпупали на каких-нибудь концертах каких-либо мероприятиях. День города, день защиты детей и др.

2 года подряд мы выступали на празднике под названием "День пива!". И мне нравился этот праздник. В этот день за ящики и бочки пива взрослые устраивали соревнования между собой. Баскетбол, Волейбол, Дарц, Шашки, Шахматы, Минифутбол, Гиря и многое другое.

У отца спрашивал, зачем такое нужно? Он отвечал, что борятся с алкоголизмом... А на самом деле поддерживают этот алкоголизм (это мы сейчас понимаем).

Уже, будучи привышким, что по весне проводится день пива, где после того, как мы выступим с песенками, нас щедро угощали шоколадками и другими сладостями, я спросил у педагога по вокалу, когда будем выступать, а она ответила, что есть противники таких праздников, и они нам мешают его организовать!

Это было в 1994-1996 годах.

А в 2003 году официально запретили проведение в моем родном городе дня молодежи. Тоже какие-то активисты выступили против. Помню, каждый праздник заканчивался какой-нибудь трагедией. Но там все пили сверхкультурно. И опять же: соревнования и спорт сопроваждал этот праздник. Казалось бы, зачем запрещать?... Я тогда недоумевал. Про себя думал, ну и напиваются пьяницы, зачем запрещать-то нормальным людям? А теперь я и сам выступлю против!

Совсем недавно узнал, что этими противниками выступили как раз члены СБНТ. Довелось мне с некоторыми из них общаться.

Разве это не деятельность СБНТ, которая мне запомнилась с самого детства.

Мне даже ни разу деятельность пожарников не запомнилась с детства, хотя из больше и они для народа нужнее.
__________________
«Я на своем веку никогда водки не пил и даже вкус ее знаю очень мало, не больше вкуса многих солей и ядов»
Д.И.Менделеев

Последний раз редактировалось Олег, 04.02.2009 в 06:51.
Олег вне форума   Ответить с цитированием