Показать сообщение отдельно
Старый 03.02.2009, 23:18   #19
AVN
Бан
 
Регистрация: 24.09.2007
Адрес: не мос-ква
Сообщения: 1,800
AVN на пути к лучшему
По умолчанию

soberleo

Жданов в выступлении "Русский крест" http://webdrive.reborn.ru/hereof/gv/Rus_krest.wmv (15,022,791 байт, 11 мин) сообщил что по-науке есть только 3 причины по которым люди пьют:
- Доступность алкоголя, незатруднительность его потребления,
- Убеждение что нужно пить,
- Наркотическая зависимость от алкоголя.

Цитата:
Не понятна сама фраза. "то что ... к тому чтобы"!
Может я запятые не расставил, а может ты плохо русский язык учил. Не понятно. Короче, сейчас, как мы видим из реальности, сбнт не делает вещи в разумные сроки приводящие к тому, чтобы люди не пили. Лекция Жданова воздействует на каждого десятого человека после 20 лет. Воздействует означает заставляет стремиться к трезвости (только стремиться). Среди школьников эффективность побольше.


Цитата:
СБНТ это не партия и не корпорация. Это сообщество людей объединенных идеей восстановление трезвости в личной, семейной и общественной жизни народов Российской Федерации и построения социально-справедливого общества. Она состоит из обычных людей на местах.
Цитата:
Говорит "СБНТ не делает то, не делает это", я считаю неправильно. А что ты сделал? Конкретно в своем городе, на своем рабочем месте?
Из последней цитаты следует что ты не понимаешь, что ты написал в предыдущей. Отличие разрозненных людей от организации я поясню тебе на примере.
Рота солдат копает окоп. Местный житель им говорит что копать надо не здесь, а в стороне, иначе окоп зальет водой. Сержант говорят "А что ты сделал? Ты копал окоп столько же столько и мы, чтобы советовать нам?". В чем здесь глупость сержанта?
1. Он не интересуется истинностью или ложностью сведений местного жителя.
2. Он подает дело так, как будто местный житель тоже является ротой солдат. Но местный житель не является организацией, он не является ротой солдат. Он не может копать второй окоп рядом, чтобы показать как правильно. Надо быть большим наглецом (или большим недоумком) чтобы в этой ситуации спрашивать "А ты сам-то что сделал?".

Я говорю что СБНТ не делает вещи, которые ведут к результатУ-У! Делишки то у СБНТ есть, но эффективность, Результативность плохая, очень плохая. Соответственно чтобы улучшить результативность мне нужно не создавать вторую СБНТ чтобы она показывала как правильно все делать, а лишь вправить мозги командиру СБНТ, тому кто наставил трезвых людей на нерезультативную деятельность.


Цитата:
А вот, почему ее не видно? Так может, как раз тебя то и не хватает.
Верно пишешь.
__________________
Трезвости не существует.
www.russlav.ru - о вреде алкоголя.

Последний раз редактировалось AVN, 04.02.2009 в 23:50.
AVN вне форума   Ответить с цитированием