Показать сообщение отдельно
Старый 02.01.2009, 21:36   #13
relentless
Местный
 
Регистрация: 23.11.2008
Сообщения: 143
relentless на пути к лучшему
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Виктор Оськин Посмотреть сообщение
Такое вот государственные академики от экономики и развалили нашу советскую экономику. Такие же академики сидят и у Лукашенко. Стоит только ему уйти, как тут же развалят совсем и Беларусь - продадут. Так что лучше про официальных академиков помолчи. Это такое дерьмо, что за редким исключением сегодня будут говорить одно, а при другом правителе - другое. Знаю я этих академиков и докторов.
Вот оно что, оказывается СССР развалили академики от экономики.
Цитата:
Сообщение от Виктор Оськин Посмотреть сообщение
А насчет вашего "Я много знаю" . Любой дурак много знает, только не совсем так или вообще наоборот.
Я - дурак!
Цитата:
Сообщение от Виктор Оськин Посмотреть сообщение
Например вы пишете: ""Энерго-информационному", мда, это диагноз, вы больны шизотерикой." А что такое Знаки зодиака, проходя вместе с Землей через которые люди получают определенные способности?
Знаки Зодиака - астрологическая муть. В науке нет места астрологии, есть астрономия.
В Канаде было отобрано 200 детей, рожденных в одном роддоме в начале марта 1958 года и отслудили их развитие и судьбу в течение 25 лет. А потом констатировали, что НЕТ никакого сходства между детьми, рожденными в одно и то же время.
В нашей галактике, содержащей 100 млрд. звезд, содежится млрд. звезд, вокруг которых есть такие же планетные системы, как Солнечная. Они пытаются "использовать" ничтожную чать от той информации, которая существует в нашей галактике. Соответственно, достоверность этих предсказаний просто никакая. Небесные тела, влияющие на человека - Луна и Солнце, суммарное их гравитационное воздействие. Но притяжение к Луне, к примеру, гораздо слабее, чем притяжение к тому стулу, на котором я сижу.
Система таблиц, которой астрологи пользуются, составлена 1800 лет назад и они до сих пор по ним ориентируются. Ни одно созвездие уже не находится там, куда его помещают астрологи. Каждый Знак Зодиака сдвинут на 30 градусов, порядка месяца. За последние 2 тыс лет было открыто новое созвездие - Змееносец. Уже не 12, а 13 знаков зодиака, что астрологи продолжают игнорировать.
Предсказания конца света, включая предсказания Нострадамуса, ни разу не сбылись. Кстати, сын Нострадамуса, попытался поджечь город, когда не сбылся предсказанный им пожар, за что его приговорили к казни через повешание.
Люди, часто не запоминают "несовпадения" предсказаний, но "совпадения" их настолько ослепляют, что они начинают верить во всякую ахинею.
Человек, рожденный под знаком Стрельца в год кролика, не любит слишком тяжелой работы, может быть излишне добрым, часто в ущерб себе и делу, которым он занимается. Не способен причинить другому сильную боль или несправедливость. Обожает комфорт, иногда попросту прожигает жизнь. Знаешь чей это гороскоп? Отвечаю - Иосифа Виссарионовича Сталина.
В Росии 90-х годов увлечение астрологией первых лиц государства привело к значительной, более 1 млрд. рублей, безрезультатной растрате средств. Кстати, Г. Грабовой, якобы был даже советником президента по профилактике опасных ситуаций и составлял вовсю бредовые прогнозы.
Цитата:
Сообщение от Виктор Оськин Посмотреть сообщение
Поэтому прежде чем вешать ярлык шизофрена, посмотрите на себя. Образование ума не дает. Мою брошюру читают нормальные люди и говорят, что она ясно и доходчиво, а главное - логично разъясняет всю систему формирования и преобразования вселенной и жизни на планетах. В отличии от ваших официальных академиков, которые либо не понимают, что они переписывают друг у друга, либо боятся сказать правду - тут же потеряют знания и должности.
В связи с переходом в новую эру появляется и новое мировоззрение, которое и написано в этой брошюре. Вам этого ни в одной официальной академии не скажут. Даже если и догадываются.
Все гениальное - просто. Но не всем доступно. Кто не хочет знать правды, тот всю жизнь проживет во лжи. Вот вы в ней и живете, не понимая этого.
Шизотерик Оськин! Вы ни какого отношения к науке похоже не имели и иметь не будете. Поэтому хватит заниматься мифологией и оболванивать окружающие вас массы!
relentless вне форума   Ответить с цитированием