Показать сообщение отдельно
Старый 15.05.2009, 12:14   #218
Орхидея
Пользователь
 
Регистрация: 31.03.2009
Сообщения: 36
Орхидея пока неопределено
По умолчанию

Valentin G
"Что мол можно пить, ну так если написано можно, значит нужно" - ну ничего подобного, можно и нужно-это совершенно разные слова и значения у них разные. За 2 года существования форума никто не приравнял еще значений этих слов.
"Если нельзя гарантировать, то зачем пропагандировать такие вещи." - а никто не пропогандирует. Это написано для тех, кто пьет. Иначе нас достанут вопросами. Мы так же пишем, что на обед можно мясо. Это тоже пропаганда?
"писать, что все трезвые люди сумасшедшие либо закодированые не верх объективности." - Писали не о всех трезвых, а о некоторых обитателях этого форума, которые уперлись и стоят на своем и ничего не слышат, только чушь несут.
"я всегда вспоминаю как невыносимо пьющим людям в компании с невыпивающим, все нервы выртеплют, вплоть до скандала, но чтоб с ними выпил." - а зачем Вы вообще с такими людьми общаетесь? ТОлько не говорите, что это друзья. Друзья так не делают. Вот мне, например, плевать, кто и что мне будет говорить по этому поводу. Будут доставать, пошлю на три буквы. Я не дорожу мнением и дружбой таких людей. Среди моих друзей есть и закодированные, есть и просто не пьющие, и ни разу еще никто никого не заставлял пить. Так что выбирайте друзей с умом.
"Поэтому не человека сам за себя решает, а общество решает за человека как ему себя вести. " - Ну не во всем, сейчас же не Советская власть. Сейчас отрываться от коллектива - это не уголовнонаказуемое преступление. А от такого коллектива, про который Вы писали, надо отрываться.

САГ "Сказать нечего, " - а по поводу чего я должна что-то говорить? Я уже все сказала. Или Вы злитесь, что так и не смогли мне объяснить, чем плоха система, если опустить тему вина? Не старайтесь, не сможете, потому что у Вас нет опыта похудения и Вы не знаете психологии худеющих.
Орхидея вне форума   Ответить с цитированием