Показать сообщение отдельно
Старый 16.03.2009, 02:42   #7
garret
Местный
 
Аватар для garret
 
Регистрация: 08.01.2009
Адрес: Россия
Сообщения: 454
garret на пути к лучшему
По умолчанию Солдат ребёнка не обидит

Цитата:
Сообщение от LexaDstyle
Прочитал и ужаснулся... помоему вам к психиатру... у вас моразм... извините конечно... вы неадекватны... Я конечно не пью так... но когда то было время... если бы такой как вы вышел и мне что то сказал... то Бог вам в помощ... А теперь если бы мой сын или при мне малолетки пили... я этого не видел но увидел как вы их бьете за пьянство... Вас бы собирали по кусочкам...

Извините заранее за выражения, хоть и не матерные... встретил бы вас в реале за такое убил бы наверн на месте...

Админы, если и соберетесь удалить этот пост перешлите пожалуйста автору темы его в личные сообщения... это ужас какой то... лучше бы автор пил... чем такое говорил... Тут уже идет реч не о пьянстве подростков а о ненависти к детям автора...
Лекса, я внимательно прочитал Ваш пост. Уверяю Вас, что Ваши сомнения в моей адекватности беспочвенны. Добрый дядюшка Garret был так расстроен, тем безобразием, которое устроили детишки в его подъезде, что позволил себе немного помечтать о спартанских методиках воспитания. В "реале" я конечно бы не стал трогать этих милых детей.

PS Простите, что содержанием своей темы повредил Вашу психику.
__________________
И не упивайтесь вином, от которого бывает распутство; но исполняйтесь Духом… (Еф. 5, 18)

Последний раз редактировалось garret, 16.03.2009 в 15:35. Причина: Причесал текст + Добавил PS
garret вне форума   Ответить с цитированием