Показать сообщение отдельно
Старый 16.03.2009, 02:02   #6
LexaDstyle
Новичок
 
Регистрация: 14.03.2009
Сообщения: 8
LexaDstyle на пути к лучшему
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от garret Посмотреть сообщение
Сегодня утром вышел на лестничную площадку и лишний раз убедился, что ###дить этих пьяных скотов надо! ###дить долго до блевотни!
На площадке были аккуратно разбросаны пластиковые стаканчики, бутылки из под водки и пива, окурки. Об заплёванном полу и следах испражнений даже вспоминать противно.
Сколько было сделано замечаний, сколько было обращений к элементарной совести и человеческому достоинству - "но потерял напрасно время, благие мысли и труды"...
С другой стороны, не ##ярить же по мордам малолетних (13-17 лет) "шнурков"... А другого выхода нет.
Прочитал и ужаснулся... помоему вам к психиатру... у вас моразм... извините конечно... вы неадекватны... Я конечно не пью так... но когда то было время... если бы такой как вы вышел и мне что то сказал... то Бог вам в помощ... А теперь если бы мой сын или при мне малолетки пили... я этого не видел но увидел как вы их бьете за пьянство... Вас бы собирали по кусочкам...

Извините заранее за выражения, хоть и не матерные... встретил бы вас в реале за такое убил бы наверн на месте...

Админы, если и соберетесь удалить этот пост перешлите пожалуйста автору темы его в личные сообщения... это ужас какой то... лучше бы автор пил... чем такое говорил... Тут уже идет реч не о пьянстве подростков а о ненависти к детям автора...
_______________________
В кризис букеты в Москве дешевеют и дешевеют так как много людей больше стали обращать внимание на прекрасное… все равно денег нету…
LexaDstyle вне форума   Ответить с цитированием