Показать сообщение отдельно
Старый 08.07.2009, 13:37   #181
Пьющий Критик
Местный
 
Регистрация: 18.06.2009
Сообщения: 343
Пьющий Критик на пути к лучшему
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от AlexKo Посмотреть сообщение
Есть манипуляция (в сектах, например, с целью наживы)... Вы конкретно о каком вранье?
Вот об этом. Именно в сектах с целью наживы.

Цитата:
Сообщение от AlexKo Посмотреть сообщение
Например, читаем сказку о рыбаке и рыбке.
"Сказка - ложь, но в ней намёк", допустим. Тогда следуя логике жДАНОВ - сказочник?

Цитата:
Сообщение от AlexKo Посмотреть сообщение
Вы это серьезно? Хотя, думаю, серьезно. Тот случай, когда я согласен с выбором ГД. В нашей стране больше, чем Владимир Георгиевич и его соратники об алкоголиках и о профилактике никто не знает и не занимается. Докажите обратное.
Что же тогда городят ерунду и врут? Пусть говорят чистую правду, и ничего кроме правды, ведь судят то людей.



Бочку катят по разным причинам. Иногда - это следствие перфекционизма, как в споре с бактериями. Иногда противостояние наркоторговцев. Иногда сопротивление искаженного программами зависимости от кайфа сознания.



Я имел ввиду абсолютно конкретную вещь. Я не разу!!! Не видел рационального, вдумчивого, объективного критика Владимира Георгиевича. Не слышал и не видел жертв трезвости. Вы слышали про таких? Вот я и испрашиваю, что человека отличает от зомби?[/quote]
__________________
Учитесь понимать юмор. Учитесь понимать исследования. Учитесь понимать. Учитесь!
Пьющий Критик вне форума   Ответить с цитированием