Показать сообщение отдельно
Старый 25.04.2010, 19:33   #328
Андрей К
Бан
 
Регистрация: 20.02.2008
Сообщения: 501
Андрей К скоро придёт к известности
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Антонио 24 Посмотреть сообщение
У меня ненависти к Жданову нету. Просто мне не нравится то, что он людей обманывает и то, что он свою помощь по востановлению зрения превращает в бизнес. Если бы он действительно хотел людям помочь восстановить зрение, то он бы не делал из этого себе бизнес - это мое мнение.
Владимир Георгиевич Жданов честно делает нужное, необходимое всему русскому народу дело, чем и вызывает неприкрытую ненависть (да, да, Антоша, именно ненависть - и не думай, что окружающие настолько глупы, чтобы не видеть твоих эмоций).
А о бизнесе у тебя, Антоша, какое-то весьма оригинальное представление... кстати, а сам-то ты чем занимаешься?
Цитата:
Сообщение от Антонио 24 Посмотреть сообщение
А вопросов трезвости я касаться не буду, т.к. у всех специалистов разные мнения и взгляды на это. Хотя в православной церкви только упиваться считается грехом, но не потреблять.
Вот это да! Не слабо! И это твой ответ на предложение пойти покопать вместо картошки кое-какие факты и данные из официальных источников?
Ну, Антоша, ты даёшь....

А вот на счёт Церкви - придётся твой вопросик поместить в соответствующую тему http://forum.sbnt.ru/showthread.php?p=27775#post27775

Последний раз редактировалось Андрей К, 25.04.2010 в 19:39.
Андрей К вне форума   Ответить с цитированием