Показать сообщение отдельно
Старый 04.10.2007, 19:55   #11
jameslawrence
Местный
 
Аватар для jameslawrence
 
Регистрация: 03.10.2007
Адрес: Уже не на форуме
Сообщения: 252
jameslawrence пока неопределено
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Руслан Посмотреть сообщение
Jameslawrence, объясни, пожалуйста, почему русский народ вымирает? Почему молодым в нашей стране так трудно создать семью?
Одна и очень важная причина, из-за которой был создан сайт sbnt.ru, intacso.ru, trezvost.ru и тп., и являеться этой причиной.
Другая причина - это болезнь европеоидной рассы, к которым русские и относятся, это большой стресс заводить детей, воспитывать их. Несмотря, что на западе за рождения ребенка всякие льготы, доплаты и прочее дают, всё же это не так и сооблазнительно для европейцев. Но более и менее состоятельные родители идут на это, потом нанимают сиделок и нянь. А вот мало зарабатывающим родителям это даже и не по карману. Плюс для работодателя нанимать женщину не так уж и безвредно. Если она беременеет, то она уйдет в дикретный отпуск и ей нужно платить деньги, а ведь она не работает, пользу не приносит, а деньги нужно платить. Это убыток для работодателя. Это ещё вам в России повезло дикретный отпуск от 2 до 3 лет. В Германии максимум 6 месяцев в случае тяжелых родов. А так обычно 3 недели до родов плюс 3 недели после родов. А потом марш на работу. А женщине, которая отпахала 5 лет в универе, чтобы сделать карьеру, а потом все коту под хвост из-за беременности, естественно такое не подходит.
Так это все на западе. А в России к тому же ещё экономика настолько упала, что людям самим себя достойно прокормить не на что, не говоря уже о содержание семьи.
А то что Южный Восток так плодиться, так это у них традиции такие. Впрочем такие традиции были и у русских ещё до 20 века. Но мир поменялся. А так в Африке и в других бедных странах заводить детей, чтоб они голодали и мучались это тоже не гуманно.

Цитата:
Сообщение от Руслан Посмотреть сообщение
Почему деградирует молодежь?
Я надеюсь что правильно понял Ваше понятие "деградирует", если же нет, будьте добры, поправьте меня.

То что я скажу сейчас - это лишь моё личное мнение и если Вы не согласны, то это Ваше законное право, и тогда попытайтесь найти ответ на это сами где-нибудь в другом месте.

Технология загрязняет окружающую среду. А в России и бывшем СССР - это ещё по хлеще. Мы являемся тем, что мы едим, пьем, чем дышим. И если это загрязняеться, то ухудшаеться наше здоровье, так как мы это всё загрязненное употребляем. Это сказываеться на нашем здоровье, в том числе и на интелекте. И получаеться что будущее поколение тупеет от этих последствий. Я сам учился в гимназии, а сейчас в универе, и все преподаватели и профессора трындят нам, что все мы тупые. Вот поколение предыдущее было гораздо умнее нас. Решали гораздо более сложные задачи, чем мы. И сам я убеждаюсь в этом, смотря старые экзамины и теперешние. Да и сам я чувствую, что я намного тупее предыдущего поколения. В том числе и развитие всяких развлекательных инстанций, типа радио и телевидения так же повлияло на успеваймость и развитие нас. В годы детства моего отца, он читал море книжек, тогда телевидение было не развито. И он намного эрудированей меня. Вот это и есть моё объяснение. Ну а соглашаться с ним или нет - это уже Ваше дело.

Хотя если смотреть по телеку всякие научные передачи, то я сомниваюсь что это пагубно скажеться на эрудиции.
К стати, деградация молодежи это не только проблема России. А так же и других стран. Поэтому вы не одни такие, если вас это утешит.

Поэтому поменьше дома 2 и фабрики звезд, а побольше дискавери ну и тому подобное.
jameslawrence вне форума   Ответить с цитированием