Показать сообщение отдельно
Старый 29.04.2009, 00:09   #98
lDenis
Новичок
 
Регистрация: 28.04.2009
Сообщения: 10
lDenis на пути к лучшему
По умолчанию

Действительно жалко что вконст ушел, был согласен с ним на все сто!
Я пересмотрев все лекции жданова, постоянно вел ожесточенные дискуссии на тему алкоголя, только не в сети, а в живую! А знаете зачем мне это надо? Я тоже не злоупотребляю, считаю что алкоголь(большая доза) не есть хорошо и все такое, НО как же меня достали те кто пастоянно пытается ткнуть меня носом, мол ЯД, самоуничтожение и т д! Я не терплю когда на меня действуют тем или иным образом, тем более так настойчиво и лживо! Я даже дал определение этому всему - "ЖДАНОВШИНА", а его послушников - "Ждановцами".

Дак вот после безконечный споров и убеждений, я понял что "вы" и правда как зомби, бесполезно что-то говорить и объяснять, все лепите свое, то про изнасилования раз в месяц, убийства и прочий бред, который кстате я уже читал в данном топике.) Вообще вы все говорите одно и тоже, тому есть понятное обьяснение(из одной бани так сказать...) Ну ответьте мне, почему нельзя согласиться что спирт - это НЕ яд! Почему? Если не соглашаетесь, тогда откажитесь чтоб вас им смазывали этими отходами бактерий, перед уколом! Пускай заражение будет! Откажитесь от обязательных ,ежедневных 50 грамм рома, при пребывании в Индии! Подумаешь подхватите брюшной тиф! Откажитесь в церкви от кагора при крещении, это же яд и пукание бактерий! Парфюмом надеюсь вы не пользуетесь? Там ведь спирт!!! Или вы на себя ядом пшикаете? Список можно продолжать и продолжать!

Кстате в какой-то лекции Жданов упомянул про ВОВ, такого бреда я даже от него не ожидал! В Великую Отечественную "сто грамм фронтовых", своей "иллюзией" как вы тут глупо выражаетесь спасли очень много людей...
Вообщем хочется сказать, делайте что хотите пейте непейте, только оставьте обычных людей - НЕ Ждановцев В ПОКОЕ!!!
lDenis вне форума   Ответить с цитированием