Показать сообщение отдельно
Старый 23.02.2013, 18:13   #91
Михаил Рылов
Пользователь
 
Аватар для Михаил Рылов
 
Регистрация: 04.10.2011
Адрес: Омск
Сообщения: 91
Михаил Рылов на пути к лучшему
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ксения Посмотреть сообщение
Мы, кажется, нашили название пробежек (для своего региона).
Долго думая, как бы из назвать, придумалось:
"За трезвое Отечество!"

Мне не нравилось название "РП" по той причине, что в нашем регионе нет смысла делиться на русских-нерусских, а нужно вытаскивать народ из пьяного омута. Потому что пока начинаются сопли-вопли по поводу: "не фашисты ли организуют пробежки?" - вопросы трезвости (основной вопрос пробежки) уходят совсем на задний план.

Мы бежим 23-го.



Кому нужно - могу сбросить оригинал объявления в векторе (чтобы можно было править) в хорошем разрешении. (Писать в ЛС)

Вот обсуждение новости на портале Новостей Горного Алтая: http://www.gorno-altaisk.info/news/21162
Вполне все спокойно, мне звонят и пишут люди, говоря, что поддерживают пробежку и тоже за трезвость.
Ксения, действительно неплохое обсуждение, мне как всегда нравится то, как Вы умеете деликатно, здраво и мудро отвечать на возмущения агрессивных культуропитейщиков!

Именно взвешенные рассуждения в ответ на фанатичные возгласы решают исход дискуссии.

Я всё думал, кто такие алкогольные сектанты, так вот же он: Анатолий! Кто прочтёт дискуссию, поймёт.
__________________
Только трезвая Россия станет великой! (Фёдор Григорьевич Углов).
Fire is catching. And if we burn, you burn with us (Katniss Everdeen, "The Hunger Games" trilogy by Suzanne Collins).
Михаил Рылов вне форума   Ответить с цитированием