Показать сообщение отдельно
Старый 10.08.2009, 11:00   #213
Печальный_джо
Пользователь
 
Регистрация: 24.05.2009
Сообщения: 33
Печальный_джо на пути к лучшему
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от sergejzr Посмотреть сообщение
А почитайте ещё раз мои сообщения. Мне лично абсолютно всё равно, употребляет кто либо алкоголь, или нет. Я хочу трезвое общество для себя и своих детей.
Дак в чем проблема?Создавайте трезвую семью и воспитывайте детей так как вам хочется.

Цитата:
Сообщение от sergejzr Посмотреть сообщение
Кока-кола конечно гадость, но по приоритету болтается где-то в конце далеко после проблемы немытых рук перед едой.
Алкоголь:
а) Является вводным наркотиком для молодых людей
б) Реально несёт убыток бюджета
в) Реально отражается на наших кошельках
г) Реально тормозит развитие человечества
д) всё остальное (включае здоровье итд)

Если найдёте другой продукт, который в подобных масштабах нашему обществу вредит, тогда можно конечно поговорить и на эту тему.
А в общем СБНТ, как я понимаю, просто борется за трезвость, то есть против всех наркотиков включая алкоголь. Так как алкоголь на данный момент самый распространённый наркотик, то приоритет отдаётся именно ему.
Ой-ли самый распространенный? Молодежь ежедневно тратит деньги на всякую гадость кроме алкоголя,что не мало способствует удару по бюджету.

Цитата:
Сообщение от sergejzr Посмотреть сообщение
Конечно не затруднит, если Вас не затруднит сообщить, почему интересует информация.
Да вот думаю вам не 50 лет или 65 как Жданову.А занимаетесь такой ерундой. Не,ну если нравится собирать и доказывать инфу про алкоголь то пожалуйста.

Цитата:
Сообщение от sergejzr Посмотреть сообщение
Про кефир он кстати всё грамотно говорит, просто слушать надо лучше. Жданов обозначает вред кефира для детей. А вернее роль кефира в привыкании детского организма к алкоголю.
В желудке кефир действительно может дображивать до полу - пивных градусов.
Да понял я,что он про грудных детей говорит.Но все равно чушь...
Не кефир становится причиной пьянства.
Цитата:
Сообщение от sergejzr Посмотреть сообщение
PS: Вероятность того, что ваш ребёнок будет пить в сегодняшнем обществе - 80%, вероятность того что он станет алкоголиком 5-10% А сколько своего здоровья и денег ваших внуков он потратит, даже если не будет алкоголиком? Сколько времени он потратит на выпивку вместо того, чтобы потратить его на воспитание ваших внуков? С какой установкой к наркотикам он их воспитает? Остаётся только догадываться.

Мне это всё совсем не нравится.
Ну если думать,что мир состоит из дерьма и все вокруг бухают,то тогда конечно сопьются...учитесь видеть и хорошее.
Печальный_джо вне форума   Ответить с цитированием