Показать сообщение отдельно
Старый 10.08.2009, 03:14   #211
sergejzr
Местный
 
Аватар для sergejzr
 
Регистрация: 06.08.2008
Адрес: Германия г .Ганновер
Сообщения: 1,347
sergejzr скоро придёт к известности
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Печальный_джо Посмотреть сообщение
sergejzr.
Вы за то,чтобы отрезвить общество.Дак я только ЗА.
Вы говорите,что нужно народу давать такую информацию об алкоголе.
Дак это тоже замечательно.Но только такую информацию,которая действительна правильная и достоверная,а не та которой дурит всех Жданов.
Все "за" последние 100 лет как минимум, только вот никто ничего не добился, потому что всегда пытались искать компромиссы, а они в боръбе с наркотиками не срабатывают.
Сдался вам Жданов. Его лекция направлена на отрезвление пьющих (и является на сегодняшния день единственным действенным средством перепрограммирования пьющих и алкоголиков) Его лекция не научная. И как я уже писал, перепрограммирование алкоголиков это занятие непростое и единственная его польза - пополнение наших рядов людьми "с опытом". Этого недостаточно и даже в какой-то мере не является необходимостью если удастся просто не перекладывать ошибки предидущего поколения на следующее.

Цитата:
Сообщение от Печальный_джо Посмотреть сообщение
Я лично для себя не могу понять.Почему вам спокойно не живется.
Вот лично вы например категорически против чтобы все люди в России не употребляли алкоголь?
А почитайте ещё раз мои сообщения. Мне лично абсолютно всё равно, употребляет кто либо алкоголь, или нет. Я хочу трезвое общество для себя и своих детей.

Цитата:
Сообщение от Печальный_джо Посмотреть сообщение
Предположим вы ответите да,якобы не будет идеи потребления,не будет и пьянства.Но я приведу в пример кока-колу.Она тоже не несет в себе ничего полезного,но люди ей грешат иногда.Так же как и алкоголем.
Кока-кола конечно гадость, но по приоритету болтается где-то в конце далеко после проблемы немытых рук перед едой.
Алкоголь:
а) Является вводным наркотиком для молодых людей
б) Реально несёт убыток бюджета
в) Реально отражается на наших кошельках
г) Реально тормозит развитие человечества
д) всё остальное (включае здоровье итд)

Если найдёте другой продукт, который в подобных масштабах нашему обществу вредит, тогда можно конечно поговорить и на эту тему.
А в общем СБНТ, как я понимаю, просто борется за трезвость, то есть против всех наркотиков включая алкоголь. Так как алкоголь на данный момент самый распространённый наркотик, то приоритет отдаётся именно ему.

Цитата:
Сообщение от Печальный_джо Посмотреть сообщение
И еще ответ те мне,вам сколько лет?Если не затруднит конечно...
Конечно не затруднит, если Вас не затруднит сообщить, почему интересует информация.

Цитата:
Сообщение от Печальный_джо Посмотреть сообщение
Ну если честно зря он начал фанатеть.Про кефир
Про кефир он кстати всё грамотно говорит, просто слушать надо лучше. Жданов обозначает вред кефира для детей. А вернее роль кефира в привыкании детского организма к алкоголю.
В желудке кефир действительно может дображивать до полу - пивных градусов.

PS: Вероятность того, что ваш ребёнок будет пить в сегодняшнем обществе - 80%, вероятность того что он станет алкоголиком 5-10% А сколько своего здоровья и денег ваших внуков он потратит, даже если не будет алкоголиком? Сколько времени он потратит на выпивку вместо того, чтобы потратить его на воспитание ваших внуков? С какой установкой к наркотикам он их воспитает? Остаётся только догадываться.

Мне это всё совсем не нравится.

Последний раз редактировалось sergejzr, 10.08.2009 в 03:20.
sergejzr вне форума   Ответить с цитированием