Показать сообщение отдельно
Старый 10.04.2010, 11:20   #125
ИГОРЬ(ВЕДЬМАК)
Местный
 
Аватар для ИГОРЬ(ВЕДЬМАК)
 
Регистрация: 05.03.2010
Адрес: На Родине Демократии
Сообщения: 519
ИГОРЬ(ВЕДЬМАК) на пути к лучшему
По умолчанию

Возвращается муж, пораньше из командировки,
Приезжает домой, и давай всё обыскивать!
Ни чего не нашел, и от радости инфаркт!
Попадает на тот свет, смотрит мужик сидит, печальный.
Ну он спрашивает мужика, как тот умер!
Мужик, замерз!
Мужик его, а ты как. Тот мужику историю рассказал!
Мужик ,пригорюнился., и говорит: Дурак ты! Заглянул бы в холодильник
Оба живы были бы!

Был, один очень верующий мужик, и он всегда говорил, что в случае чего, его Бог спасёт!
И как-то случилось, что оказался он в море и тонет!
Подплыл пароход, люди с него бросают круги, и кричат хватай, а он в ответ: нет меня Бог спасёт. Потом прилетел вертолет, та же история, и даже подводная лодка всплыла!
Мужик всем отказал, и в результате утонул!
Попадает он на тот свет. И к Богу. Боже, почему ты меня не спас.
Бог ему: Я пароход присылал, вертолет и подводную лодку!
Ну неужели та придурок, думал, что я сам полезу!

Пришёл старый еврей к равину:Рави помоги,у меня сын в Хрстьянство ударился!Равим,ну приходи завтра,я у Бога спрошу и завтра тебе скажу!На следуюший день,Приходит стрый еврей и спрашивает:Рави ну что Бог ответил?Равин:А Бог сказал,что у него теже проблемы!

Попал наркоман в Ад.Смотрит поле канопли,а рядом каса.Ну давай быстрей косить,появляется чёрт и гаварит :зачем косишь там на соседнем уже скошенная.Наркоман быстрей туда,и давай косяк забивать.Снова чёт,зачем забиваешь,там вот ящики с забитой,Наркоман туда.Схватил косяк и по карманам,а спичек нет,Снова чёрт появился,Наркоман ему говорит, а спички где.Чёрт в ответ:были б спички,был бы Рай!

Студенты сдают зачет по Анатомии,берут орган из коробки на столе профессора и рассказывают, Проффесор слушает уткнувшись в журнал!Остаётся одна девушка,подходит берёт предмет,и говорит "огурец".Проффесор не отрывая головы от журнала, девушка да вы не стесняйтесь.Девушка,Да что я огурцов не видела!Проффесор отрывает голову от журнала.Да действительно ОГУРЕЦ, А чем же мы тогда вчера закусывали?
ИГОРЬ(ВЕДЬМАК) вне форума   Ответить с цитированием