Показать сообщение отдельно
Старый 12.08.2009, 08:28   #85
Losik
Местный
 
Аватар для Losik
 
Регистрация: 02.07.2009
Адрес: Курган
Сообщения: 232
Losik на пути к лучшему
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от KALIM Посмотреть сообщение
Ну что я могу сказать в оправдание?
-От еды травятся реже чем от спирта и,как правило,давит на клапан,а не клонит к земельке-матушке...
-я не хожу в спортивных штанах...
-если чел напился до того,что валяется,то от него воняет(перегаром...мочой..спиртом..)по этому признаку и ориентироваться...
В общем,это частности,но я тебя понял-т.е. ежели я всё таки оказался в неловкой ситуации(например,на тренировке получил сострясение мозга и на полпути домой меня выстегнуло),тогда прав Алексей Ч.-"как на роду написано"=)
Нет у Вас стремления к жизни, но это до поры до времени.

Цитата:
Сообщение от KALIM Посмотреть сообщение
Losik,ты всегда пьяницам помогаешь?Может его до дома довести или денег дать на проезд(часто бывает-подходит бомжик-"пацан,помоги,всё пропил-на проезд нету,понимаешь?"..неа...я не понимаю и не собираюсь..)
К тому же если не поможешь-то в спину проклятья посыпятся...
Не нужно путать помощь с пособничеством - денег я алкашу никогда не дам.
На счёт помощи - несколько раз я вызывал скорую для людей которые были в состоянии "нестояния". Я лучше буду осознавать тот факт, что я сделал хоть что-то, нежели своим бездействием возможно оставил человека умирать.

Разделения на алкаш - не алкаш, черный - белый не знаете к чему ведет?

Цитата:
Сообщение от KALIM Посмотреть сообщение
Едой питаются обычно.
А спиртом травятся всегда,ибо это яд-ну ты ведь трезвенник-знаешь ведь это....
Зачем помогать челу,который добровольно себя травит?По своему желанию хочет своей смерти...ААА..."он ведь не знает"....
"не знание закона-не освобождает от ответственности"...
Вспомним Де Сада-"жалость-пассивное сострадание"...
Но дело в том,что я не собираюсь никогда быть пьяным,потому и соСТРАДАТЬ не желаю...
Вот я о том и говорю. Нет уважения к окружающим.

Цитата:
Сообщение от KALIM Посмотреть сообщение
о том,что "пить-вредно" знают ВСЕ...
но вот не все понимают...
и помощью пьяным ты оказываешь "медвежью услугу",не давая пьянице вразуметь избитую истину о вреде спирта....как в учёбе так же-то,что задано на самостоятельное изучение(на семинар) усваивается лучше чем то,что рассказывал препод пока студент зевал...
дык пусть пьянь наступит на грабли с инвентарным номер и поймёт лично,что пьянка не доводит до добра,а не то,что посмотрел "Петровку 38"-на вокзале обобрали пьяного..а ну да..бывает..но со мной не случится..пусть случится...и пусть трезвенник использует пьянь по своему усмотрению для его же пользы....
Ну дак давайте тогда начнем расстериливать всех неверных, чтобы им понятнее было?
Losik вне форума   Ответить с цитированием