Показать сообщение отдельно
Старый 15.10.2010, 20:21   #313
Шевчук Денис
Администратор
 
Аватар для Шевчук Денис
 
Регистрация: 21.08.2010
Адрес: Москва (м.Калужская)+Московская обл (г Железнодорожный, микрорайон Павлино)
Сообщения: 2,061
Шевчук Денис пока неопределено
Отправить сообщение для Шевчук Денис с помощью Skype™
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от сурикат Посмотреть сообщение
... Интересно почему они не упомянули про группы АА,про спортивные общества и просто про компании людей кто не употребляет алкоголь?
ЛОЖЬ:
кто не пьет стоят на низкой социальной лестнице и у них нет денег на алкоголь....
...алкоголь является смазкой во многих социальных вопросах....
ПРАВДА:
аудитория подбиралась заранее (если вообще опрашивали а не просто от балды написали, что скорее всего), чтобы дать заведомо ложный результат
Однозначно США уничтожает трезвенников
проводятся под заказ
стандартное обьяснение анонимных алкоголиков

Я лично знал бизнесмена, кот.стал олигархом. ОН НЕ ПИЛ! Наоборот, прикалываясь, спаивал неугодных подчиненных, чтобы всем показать их быдловатость.
Почему-то в крупных фирмах и кадровых агентствах спрашивают про вредные привычки и это является большим минусом при прочих равных.
Я провел не одну ТЫСЯЧУ перегворов с бизнесменами разного уровня, бухгалтерами, финдиректорами, работая в отделах продаж корпоративных подразделений банков. Что-то не припомню пьяных переговоров!
При этом я был успешным клиенщиком, а не как многие уволенные алкаши-неудачники.
Алкаши могут нормально работать только с алкашами, а трезвые почти со всеми. Тем более алкаши чаще увольняются.
На последнем корпоративе в одном банке (для вида прищлось прийти) первыми ушли главные, остальные (мелкие подчиненные) набухались.
Я ушел сразу после первых и не пожалел. Многие сотрудники банка туда вообще не пошли, даже если им за так предлагали.
И это правило - реальное начальство для вида приедет, быстро свалит, а быдло останется.
При этом хозяева не давали денег на корпоратив во многих банках.
__________________
Умные люди живут дольше. Серьезные парни читают серьезные книжки.
Юрист (http://denis-jurist.ru, http://denispravo.ru). Хобби-журналист.

Последний раз редактировалось Шевчук Денис, 15.10.2010 в 20:28.
Шевчук Денис вне форума   Ответить с цитированием